Перейти к содержанию

Меня интересует в какой род войск я попаду и есть ли возможность не идти в армию


Пафнутий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток сложилась такая ситуация проходил медицинскую комиссию в военкомате. От туда меня послали на флюорографию с свою районную поликлинику, придя за результатом мне сказали что врач вам написал рекомендацию на рентген грудного отдела позвоночника (кифоз сколиоз).По данному диагнозу в прошом лежал в больнице(Детская городская больница № 19 имени Т.С. Зацепина) есть официальная бумага из нее следует что мне нельзя прыгать бегать и поднимать более 15кг. Естественно я с эти результатом флюорографии военкомат, а они мне там говорят что такой диагноз ставят почти всем. (В личном деле стоит пометка B3) должны были отправить вместе с другом а в итоге мне сказали иди гуляй дальше мол какой то приказ на меня еще не вышел. подскажи в какие войска я могу попасть и есть ли возможность откоса? по мимо выше перечисленного есть хронический гастрит и ирозия 2ой степени. (рост 183см вес 83кг телосложение полное со спортом вообще не дружу есть вышка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Наиболее вероятно "охрана объектов и ГСМ(горючесмазочные материалы)".А так же "противохимическая служба".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Наиболее вероятно "охрана объектов и ГСМ(горючесмазочные материалы)".А так же "противохимическая служба".

то есть варианта нет что б не идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По позвоночнику пойдете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По позвоночнику пойдете.

Тут я не спорю... а по желудку? честно мне здоровье важнее.... знаю людей у которых похожие проблемы особенно с желудком. Говорят лучше коси будешь загибаться там итебе будут говорить раньше надо было думать терпи(((((

 

И еще такой вопрос как в самом начале написал про отправление с другом и перенос моего отправления на неопределенный срок... Т.к. сейчас в семье есть проблемы мне нужно либо пусть заберут или военный билет как мне бы ускорить этот процесс?? Заранее СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подайте жалобу или заявление председателю призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...