Перейти к содержанию

Только женился забирают в армию...


Рекомендуемые сообщения

Могу ли забрать жену с собой и расчитывать на комнату в общежитии в военном городке???

 

Доброго времени суток.

Служба по призыву на годичный срок службы не предусматривает проживание в общежитии, даже женатым.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы какие нибудь привилегии есть женатым???

 

Добавлено через 13 минут

Благодарю вас за ответ, Анатолий Зюрзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли забрать жену с собой и расчитывать на комнату в общежитии в военном городке???

Не мое дело конечно, но нафига жениться перед армией? Служить пойдешь на общих основаниях, привилегий никаких.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы какие нибудь привилегии есть женатым???

женатым и тем у кого родители пенсионеры, в качестве эксперимента в этот призыв хотят сделать службу рядом с домом и официальные выходные, но стоит ли верить правительству.....

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arh29, на практике вы подлежите призыву на общих основаниях, конечно можете копию свидетельства о браке занести в ЛД и попросить военкома зачислить вас в команду на в/ч, которая находится в пределах области, в которой вы проживаете...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привилегии такие - что в увольнение будут с женой отпускать. А так только с родителями. С девушкой - могут быть сложности. Во многих частях требуют паспорт родственника.

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На комнаты в общежитии могут расчитывать только офицеры и то не всегда... Как вам мысль такая пришла в голову? Наличие жены и даже детей не гарантирует, что вы будете служить не далеко от дома, а уж брать с собой....мда.

ДМБ осень 2010! В/ч 49909, пос. Красный Бор, Смоленск. Мы отслужили и дождались, и Родине больше ничего не должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой в казарму бы еще взял))

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущий призыв нет никаких привелегий женатикам, я тоже женатый,и жена к тому же беременна, а меня чуть на дальний восток не отправили, сцуки.

А1 - призыв осень 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...