Перейти к содержанию

Подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня съездил по акту в больницу по поводу Язвы 12-ти перстной кишки, обнаружили. Вместо того чтобы зам.глав врача подписал акт, он меня направил на госпитализацию. Вопрос: Зачем мне нужна госпитализация, если язву я обнаружил 2 года назад и сейчас у меня рубец. Не будут ли мне делать каждый день гастроскапию? Уж очень не хочется кормиться трубочками. Да и на кой фиг нужна госпитализация если рубец(а не язва) или сейчас медицина настолько продвинута, что можно рубец убрать? Можно ли в письменной форме отказаться от лечения и при этом не потерять категорию. Например: если я врачу скажу гуд бай, а он не напишет в акте- здоров. Терапевт который выдал акт сказал: Вам не придётся лежать, а 2-3 дня надо будет потратить. :dontknow:. У меня маленький ребёнок с которым надо сидеть по вечерам. Ведь человек вправе отказаться от лечения или можно лечение перенести например по семейным обстоятельствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте конечно отказаться от госпитализации или попросите дообследовать Вас в условиях дневного стационара, то есть Вы просто будете с утра приходить на них и уходить домой.Можете при этом писать расписку каждый день, что уходите по семейным обстоятельствам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она выходит из грыжевых ворот то не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна Афанасьевна. Сходил в больницу, в итоге сказали приехать к ним пару раз. Лежать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Удачи Вам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к хирургу. а по нарушениям свертываемости - к гематологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...