Перейти к содержанию

Получение удостоверения ветеран боевых действий!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я участвовал в юго-осетинской войне в 2008 году, имеются выписки из приказа командира части, 5 августа 2010 года все мой подтверждающие документы областной военкомат отправил в Екатеринбург Приволжско-Уральский военный округ на рассмотрение комиссий и принятия решения о выдаче удостоверения , прошло уже 3 месяца ответа никак нет хотя по закону должны дать ответ в течение месяца.

 

Подскажите пожалуйста телефон того отдела в Екатеринбурге по которому мне можно позвонить и узнать судьбу мойх документов, а может сразу решение комиссий!

 

может не дошли , может еще не рассматривали! мне остаётся тока гадать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте я участвовал в юго-осетинской войне в 2008 году, имеются выписки из приказа командира части, 5 августа 2010 года все мой подтверждающие документы областной военкомат отправил в Екатеринбург Приволжско-Уральский военный округ на рассмотрение комиссий и принятия решения о выдаче удостоверения , прошло уже 3 месяца ответа никак нет хотя по закону должны дать ответ в течение месяца.

 

Подскажите пожалуйста телефон того отдела в Екатеринбурге по которому мне можно позвонить и узнать судьбу мойх документов, а может сразу решение комиссий!

 

может не дошли , может еще не рассматривали! мне остаётся тока гадать!

Уточните в областном военкомате, на просторах интернета можно найти телефон дежурного по главному штабу ПУрВО...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если вы проходили военную службу по призыву, тогда вам в военкомат, если по контракту, тогда вам в управление военного округа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...