Перейти к содержанию

Подскажите


Гость Sylver999

Рекомендуемые сообщения

В рвк поставили категорию б-4, невролог сказала жалуйтесь на областной комиссии, и все карточки и снимки туда тоже. На областной комиссии переписали тоже самое что и в рвк,в карточки даже не смотрели. У меня там диагнозы стоят, всд по гиперточнич типу, а также остеохандроз шейного отдела позвоночника 3 степени, нестабильность шейн. отд. позвоночника.А в больницу когда обращался в этом году не положили на обследование, сказали так как призывной возраст, не имеем права, это вы пойдете по линии военкомата, вам будет направление на обследование. Меня не по неврологии не с остеохандрозом не обследовали. Хотя ужасные головные боли бывают частенько, да и при физич нагрузке сильная боль в шейном отделе!!! Шея переодически болит, ноющая боль.От физкультуры был освобожден все пять лет в институте.Еще плоскостопие 2 степени, лев стопы, и прав 1 степени, деформирующ артроз таранно ладыв. суставов обеих стоп 1 степени. В итоге от обл внк добились направление в больницу на обследование, а военкомат говорит что я здоров!!!Теперь им нужно предоставить акт, после обследования. Подскажите что и как должно быть на категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для освобождения от призыва ВСД должна сопровождаться периодическими обмороками - не реже раза в месяц.

2. Плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии, а не 1-й.

3. Порядок обжалования решения о призыве Вы можете уточнить на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...