Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Буквально пару дней назад мне поставили официальный диагноз(прежде оперировал лишь результатами стационарного обследования ). Кардиолог выписала заключение, в графе "диагноз" которого написано "Гипертоническая болезнь Ⅰст., 2 ст,. риск 2; АД 160/100". К кардиологу меня направили терапевты из военкомата.

Своим непрофессиональным взглядом посчитал, что меня не призовут и призывать не имеют права. Помимо заключения на руках имею относительно свежие данные суточного мониторинга, среднедневное 148/92. В тот день сдуру выпил ежедневную порцию прописанных препаратов. В ближайшее время дай бог попаду наконец к кардиологу по месту жительства и он заполнит мне акт об обследовании. Итак, чего же мне стоит ждать и что стоит предпринять? Стоит ли заново поставить холтер, и пройти повторное обследование так сказать "на сухую"?) Премного благодарен=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат отправит Вас на своё обследование по-любому для подтверждения диагноза.Так что там уже таблетки не принимайте на фоне монитора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свое обследование"? А разве в данный момент меня не на него отправили, вручив направление и акт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, вот и постарайтесь при мониторинге не принимать таблетки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...