Перейти к содержанию

Место призыва - могут ли менять?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте - такой вопрос, могут ли поменять место призыва на срочную службу без моего ведома?

Ситуация такая - в воем районе я медкомиссию не прошел - поставили плоскостопие 3 степени по снимкам, 2 врача подписали, сказали: "категория В готовиться к списанию".

Но позвонили и сказали явится в Республиканский комиссариат для заочной медкомиссии(а бывают такие???), где меня признали годным и сказали готовится к службе. Законно это или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае отмены решения районной ПК на ПК субъекта РФ дело возвращается в район для повторной медкомиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республиканский комиссия признала годным, то есть мне снова необходимо будет повторно пройти медицинскую комиссию в своем районе?

 

Добавлено через 7 минут

В случае отмены решения районной ПК на ПК субъекта РФ дело возвращается в район для повторной медкомиссии.

 

в каком случае повторно проходить комиссию я маленько не понял: это если Республиканский комиссариат поставил другую категорию мне нужно пройти комиссию в своем районе повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк субъекта может направить Вас как на МК, так и самостоятельно принять решение. Вас, как я поняла, в данном случае отправляют в район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы проходили по направлению военкомата дополнительное обследование в медицинском учреждении, перед тем как была вынесена категория годности к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...