Перейти к содержанию

Не могу ни как понять!


Батончик
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

В конце мая 2010 года прошел мед.комиссию принес результаты. Врач сказал приходи через 2 недели. Я пришел через 2 недели, мне говорят приходите завтра для выписки военного билета с фотографие. Я принес фотографию, написал заявление, что прошу выдать мне военый билет по состоянию здоровья. Сказали позвонить через месяц узнать пришло ли дело, когда придет смогу придти получить военный билет. Прошел месяц звоню говорят, что еще нету. в конце сентебря звоню, говорят нет.

9 октября (суббота) звонят домой говорят, что мое дело пришло, чтоб я в понедельник к 12 утра пришел на призывную коммисию. ЗАЧЕМ?????? Ответили: для оглашения решения.

Я пришел, погоняли меня по кабинетам, в итоге я пошел туда где писал заявление, там мне сказали что дело пока не пришло и приходить в конце октября.

А 17 октября опять звонили и опять поросили придти, спросили почему я не пришол в тот раз.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете обжаловать бездействие ВК в суд по месту жительства в порядке главы 25 ГПК РФ. Для этого следует написать заявление и зарегистрировать его в канцелярии суда. Примерные образцы заявлений смотрите здесь http://www.prizyv.net/main/services/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните , пожалуйста, по каким кабинетам вас гоняли 9 октября? Вы повторно проходили мед.освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После звонка 9 октября, в пон. я был в кабинете Призыв граждан на военную службу, потом меня отправил в кабинет перечисленных в запас, там открыли журнал, нашли мою фамилию сказали, что приказа пока нет. Потом отправили опять в призывной кабинет, а там мне говорят иди на призывную комиссию. Я не пошел. Пошел в кабинет где писал заявление на выдачу военного билета, рассказал им там все, они удивились дали свой номер и сказали звонить через месяц. А 16 октября опять звонили говорят, что дело пришло и почему я не ивился в тот раз.Сегодня сам позвонил говорят, что пока не пришло.

 

ЗАЧЕМ МЕНЯ ЗОВУТ НА ПРИЗЫВНУЮ КОМИССИЮ??? Я ВЕДЬ НАПИСАЛ УЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ БИЛЕТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...