Перейти к содержанию

помогите с проблемой


Zooloo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Последний раз приходил по повестке ещё в университете на 1-ом курсе, после этого повесток не приходило (сейчас мне 25 лет), решил что и слава богу, работы тем более было много. Пришла недавно повестка на 22-ое сего месяца, кинулся в поликлинику за справками и так далее, амбулаторной карты там не нашли (давно её не посещал, половина родственников врачи, лечился на дому). Побежал делать анализы, нашли сколиоз 2-ой степени, последствия старого перелома, ну и так далее. Всё отнес к терапевту, в новой карте записали.

Суть вопроса - будут ли новые диагнозы достаточны для получения отсрочки или получения категории "не годен" без старых записей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, будут достаточны, если подтверждены медицинскими документами. Но, скорее всего, вас в ВК направят на медицинское обследование для подтверждения диагнозов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Возник ещё один вопрос. Я видимо не успею собрать все анализы до конца (крови, мочи, экг), связанно это с тем что в поликлинике утверждают что направление мне могут выдать только из ВК по решению МК, так ли это? и если да, направят ли меня после МК на полное обследование? Ведь полных медданных по мне у них нету из-за отсутствия амбулаторной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон не обязывает ВК, направлять на обследование всех граждан без исключения, направление выдается в случае невозможности вынесения заключения. Если вас не направят на обследование и будет вынесено заключение вас не устраивающее, вы вправе обжаловать это решение в ПК субъекта и/или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...