Перейти к содержанию

Грыжи Шморля, протрузии дисков


Micael
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, возможно ли получить категорию негодности, если у меня грыжи дисков Шморля L1-L2, L2-L3,L3-L4, L5-S1, задние циркулярные протрузии дисков L2 - L3, L3-L4, L5-S1 до 2-2.5мм, позвоночный канал на уровне тела L3 до 15 мм (переднезадний размер). Так же имеется остеохондроз по всему отделу позвоночника. Общее состояние ужасное, если можно так описать, практически не поворачиваюсь корпксом, нагнуться не могу, долше 30 минут, не могу находится на ногах, постоянное испытываю боли во всей спине, страдаю бессоницей. Подскажите пожалуйста, что за диагноз, можно ли получить категорию негодности по таким заболеваниям ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете рассчитывать на категорию "В",если указанные Вами данные занесены в Амбулаторную карту поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, простите что так подробно, просто у нас в городе получить подобные консультации практически невозможно, я правильно вас понял, мне нужно придти в больницу по месту жительства, со снимками и справкми, котрые я вам выше описал, они всё запишут и с этой картой можно спокойно в военкомат? заранее, Огромне Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно поняли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был похожий инцидент, отпарвили к вертебрологу, тот понаписал много всего, но итог такой, что я был годен. Простите, что всё так подробно описываю, меня волнует пара вопрсов, 1) кто может написать мне в моей больничной карточке всё то, что я вам описал выше и 2) по какой статье я не годен, так как хирург в военкомате заевляет, что мой диагноз вполне обычен. Заранее, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не только в диагнозе.(Статья 66),но и в описанных нарушениях функции,например болевой и мышечно-тонический синдром.Обращаться надо к хирургу или терапевту поликлиники.больше записей,больше шансов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите пожалуйста, был на обследовании у вертебролога, он поставил диагноз: Вертеброгенная цервикалгия, торакалгия, люмбалгия. Дисплазия соединительных тканей. Подскажите, что это вообще такое, на сколько это серьезно и годен ли с такими вот вещами ? Заранее, Огромное Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только подтверждения факта наличия болевого синдрома.Само по себе ничего не дает,но в качестве подтверждения нарушений функций весомый аргумент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...