Перейти к содержанию

Временная регистрация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Постоянная регистрация в Москве, учусь в ВУЗе в Санкт-Петербурге. В Санкт-Петербурге необходима регистрация по месту пребывания (проживать буду в общежитии ВУЗа) и постановка на воинский учет. В ВУЗе есть информация, что для иногородних студентов допускается постановка на воинский учет по месту пребывания без снятия с воинского учета по месту жительства. В Москве решением призывной комиссии РВК признан ограниченно годным к военной службе и зачислен в запас Вооруженных сил РФ. По поводу получения военного билета сказали обратиться в середине-конце ноября, однако зарегистрироваться в Санкт-Петербурге мне необходимо в самое ближайшее время.

Хотелось бы узнать какие сложности могут меня ожидать в Санкт-Петербурге при постановке на ВУ. На руках лишь приписное и копия акта объективного медицинского исследования, но основании которого присвоена категория годности "В".

 

P.S. Правом отсрочки пользовался на время обучения в колледже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Будет лучше, если вы получите решение Призывной комиссии о Вашем освобождении и зачислении в запас, тогда никаких проблем у вас точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы уже зачислены в запас ВС РФ, поэтому приказ МО №400 (касающийся призывников и устанавливающий возможность постановки на ВУ без снятия с ВУ по старому месту жительства) на вас не распространяется. Следовательно, для начала вам надо сняться с ВУ по старому месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...