Перейти к содержанию

ГБ


Ulitka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня повышеное давление было замечено еще в 05 году в школе, есть запись в детской карточке, я стою на учете у кардиолога около года, пью регулярно таблеточки, пришел я значит в военкомат а мне говорят что у тебя нет никакой гипертонии, хотя у меня вся карточка исписана высоким давлением, еще ангиопатия сейчатки записана, в общем на комисии мне вручили повестку на отправку, я съездил в областную больничку к кардиохирургу высшей категории, он посмотрел все мои документы медицинские и написал заключение "Гипертоническая болезнь 1 ст 1 ст риск 2" пришел я в военкомат с этим заключением а они мне говорят что все это фигня, сказали что вот поедешь в егоршино там и жалуйся на это, вот скажите есть у меня шанс что меня из егоршино отправят обратно, и вообще как там будут проверять моё здоровье? к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделают Вам СМАД(суточное мониторирование АД),а затем заявят,что гипертоническая болезнь у Вас "пограничная",а потому Вам полагается категория "Б-4" по статье 43.На что Вы можете отреагировать госпитализацией с диагнозом "гипертонический криз"по скорой помощи.С жалобами на тошноту,рвоту и головную боль на фоне повышения АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...