Перейти к содержанию

2-ая отсрочка по 13 статье?


Nikito
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После окончания отсрочки по учёбе пришол в РВК (весной 2010) осмотрели меня рост вес были 191\55, затем дали направления в больницу с диагнозами хр.гастрит и недостаточность питания, за неделю всё прошёл, диагнозы подтвердили. Затем РВК дал мне отсрочку на 6 мес и повестку на октябрь 2010.

В октябре пришёл измерили только рост и вес 193\51 и опять дали акты в больницу по тем же диагнозам.

Собственно вопрос: если я сам(без направления из РВК) пройду ВЭМ и физ. работоспособность будет низкая, после того как я отдам в РВК акты из больницы и показания ВЭМ, имеет ли право РВК давать мне 2-ую отсрочку?? или обязанны дать кат В? ведь у меня отриц динамика и терапевту жалуюсь на утомляемоть ещё с 2007 г. и они это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Привожу выдержку из ст.13 расписания болезней (положение о военно-врачебной экспертизе): при отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в" (категория В). Но лучше вам уточнить этот вопрос на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, ссылка

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...