Перейти к содержанию

Доп.обследование у травматолога


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

По результатам осмотра в призывной комиссии, меня направили к травматологу на доп.обследование с действующими снимками. У меня сколиоз 2 степени, тому имеется подтверждение в виде 2х снимков и заключений, на которых угол искривления установлен как 20 градусов. На третьем снимке расчеты сделаны с помощью компьютера, снимок маленький и всё красиво. Там 11 градусов и также 2 степень прописана. Хирург военкомата сказала, что не хочет направлять меня облучаться и выписала направление к районному травматологу.

Подскажите, пожалуйста, каковы мои перспективы? Каковы полномочия травматолога в этом случае? Какие подводные камни тут могут крыться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это-то понятно, ст.66 п.(в) Расписания болезней, но к нему направляют целый полк призывников, вот у меня и закрались сомнения... что может этакого написать данный доктор в акте, если захочет денег или просто отправить меня в армию... паранойей попахивает, конечно, но хочется быть готовым к подобным невзгодам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё же есть те, кто подЕлится информацией о подобных ситуациях? пошукал по форуму, но конкретики не сумел найти по данному вопросу :( помогите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эти не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если травматолог диагноз не подтвердит, и признают годным в военкомате, обжалуйте решение военкомата.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...