Перейти к содержанию

ОТВЕТЬТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТО !


Рекомендуемые сообщения

я вычитал что

 

призывнику направленному на обследование, должны быть выданы на руки:

 

Акт исследования состояния здоровья – два бланка ! вот меня отправляют на контрольное обследования в больницу и мне выдали только один бланк !

нужно ли мне требовать 2-ой ?

 

 

и какая статья даёт мне право на получение заверенной копии акта иследования здоровья (которое мне проводили в моей поликлинике месяц назад по направлению из военкомата ведь я должен нести этот акт и в больницу ещё показать чтобы им)

(акт как мне сказали в поликлинике только вчера пришёл в военкомат) и в течении скольки дней мне должны выдать акт в военкомате ?

что делать если откажут ?

сначала буду просить устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, действительно, в соответствии с приказом №№240/168 (п.12 приложения №3) призывнику при направлении на медицинское обследование от ПК выдаются два бланка акта исследования состояния здоровья. Один акт остаётся в больнице, другой выдаётся на руки призывнику. Следовательно, вы можете требовать выдачи вам второго бланка (можете написать соответствующее заявление и зарегистрировать его в делопроизводстве ВК).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо. спасибо.

 

а какая статья даёт мне право на получение заверенной копии акта иследования состояния здоровья (которое мне проводили в моей поликлинике месяц назад по направлению из военкомата ведь мея направляют в больницу -а там этот акт думаю будет нужен)

и в течении скольки дней мне должны выдать копию акта состояния исследования здоровья в военкомате ?

что делать если откажут ?

сначала буду просить устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо, за вопрос.

При регистрации заявления в отделе делопроизводства, ответ в письменной форме должен быть дан в течение 30 дней с момента регистрации согласно Закону о порядке рассмотрения обращений граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...