Перейти к содержанию

Требуется консультация по отсрочки


serchu

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Хочу изложить вам свою ситуацию и выслушать мнение специалистов.

 

Мне 22 года. В 2005 году (в 17 лет) окончил школу и в том же году поступил на очное отделение ВУЗа. Летом 2010 года окончил бакалавриат (уходил на 1 год в академ). Дальше подал документы на Специалитет еще 1.5 года . Был зацислен. С 2005 года военкомат не беспокоил. По получению диплома и справки о переведении на Специалитет (июль 2010г.) отправился в военкомат оповестить их. В ВУЗе подсказали , чтобы я взял выписку из Медкомиссии.

В военкомате документы зарегестрировали , но выдали повестку на октябрь 2010г. На днях прошел МедКомиссию, дали следующую повестка на конец октября (26ое), т.к. есть болезнь с желудком, которую можно вылечить в больнице, куда и дали направление. При разговоре с самой комиссией выписки мне не дали, сказали прийти на районную (как раз 26го) и там её получить.

 

Хотелось бы узнать, что эта за возможность суда с военкоматом, при наличии этой выписки? каковы шансы? И есть ли вообще на это время?

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотелось бы узнать, что эта за возможность суда с военкоматом, при наличии этой выписки?

Конечно есть. у Вас есть право на обращение в суд с заявлением об обжаловании принятого решения о Вашем призыве либо о выставлении Вам категории годности.

 

каковы шансы?

Судебное решение будет основано на результатах проведенной суд мед экспертизы.

 

И есть ли вообще на это время?

Заявление можете оформить в ближайшее время, до разрешения судебного спора Ваш призыв не законен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...