Перейти к содержанию

Не приходит повестка!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне не приходит повестка. Могу ли я явиться в военкомат без неё?

 

Можешь. Только зачем? И если сейчас идет работа с теми, кто повестки благополучно подписал и явился, тебя развернут и скажут ждать своей повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь. Только зачем? И если сейчас идет работа с теми, кто повестки благополучно подписал и явился, тебя развернут и скажут ждать своей повестки.

Не факт. Могут и на медкомиссию направить. Если не направят, то могут уже выдать повестку на удобное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне не приходит повестка. Могу ли я явиться в военкомат без неё?

 

Еще не вечер, когда будет недобор, то о тебе вспомнят обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Могут и на медкомиссию направить. Если не направят, то могут уже выдать повестку на удобное время.

 

Вероятность есть. Но практика показывает, что военкомат желает поднасрать гражданину даже если ему (военкомату) это невыгодно. Такой вот парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность есть. Но практика показывает, что военкомат желает поднасрать гражданину даже если ему (военкомату) это невыгодно. Такой вот парадокс.

Вам практика показывает то, что Вы написали. А вот мне она показывает то, что я написал. А истина где-то посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли во время призыва сменить прописку и военкомат и как это происходит?

1) Вы выписываетесь со старого места, а затем прописываетесь по новому адресу. После чего идете в "новый" военкомат(т.е. военкомат по месту нового проживания) и показываете Вашу новую прописку. В итоге, Вас автоматически снимут с учета "старого" военкомата и поставят на учет в "новом".

2) У Вас остается прежняя постоянная прописка, но Вы получаете временную регистрацию по новому адресу(свыше 3-х месяцев). Делаете всё тоже самое, что и в первом пункте.

Во всех случаях самому сниматься с учета в "старом" военкомате не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...