Перейти к содержанию

Посоветуйте


Verzilla
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня недавно призвали, я прошел врачей. Нашли кифосколиоз 1 степени с 2 грыжами Шморля; Поверхностный гастродуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс, косвенные признаки дискинезии желече-выводящих путей, и сказали что по желудку дальше проверять надо; нашли тахикардию, сказали надо пройти ЭХО-КГ, еще не прошел; так же у меня геморрой постоянный, но я к врачу пока не обращался. В военкомате нашли себорейный дерматит и дали на лечение месяц и сказали потом годен. Так вот у меня вопросы: возьмут ли меня с этим всем, дадут ли мне полугодовую отсрочку если через месяц дерматит не пройдет, имеют ли они право брать меня, если в поликлинике своей не все прошел(в военкомате дали бумажку пройти всех врачей, а талончик на ЭХО-КГ я так и не получил до сих пор на его прохождение, то же и с желудком)? Помогите пожалуйста советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Всего действительно много.Однако квалификация будет только по одной статье.К сожалению пока категория "Б" по статьям 59,66 или 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют,если на мед.комиссию представите документы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...