Перейти к содержанию

В разведку!.)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В армию идти не собираюсь, но деваться некуда...))

Имею высшее педагогическое образование.Специальность-учитель двух иностранных языков (англ. и франц.).

 

В военкомате, главврач, сказала-"ОЙ а у меня сын тоже на РГФ учился. Ты знаешь, ты скорее всего простым рядовым не пойдешь. Куда нибудь в штаб возьмут или типа того,- а потом еще чуть ли не шепотом добавила, - а может и в разведку!" На что я конечно отшутился, мол, маловероятно.

 

Подскажите, что мне сделать чтобы попасть в войска, где я бы пригодился по специальности. То есть, например на распределителе, где "покупают" как мне найти нужного офицера?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с языками только в разведку)но это только на войне пригодиться)Самое главное какое у тебя здоровье

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда штаб для тебя нормально будет)эта специальность в армии не востребована,так что возьмут куда угодно,но не в разведку,здоровье не то

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда штаб для тебя нормально будет)эта специальность в армии не востребована,так что возьмут куда угодно,но не в разведку,здоровье не то

 

сказал 18 летний подросток, который еще как минимум не служил 8)

 

собрание гуру прям на этом форуме :clap::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, серьезно,.подскажите на распределителе как вообще все дело происходит..подскажите кто служил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, серьезно,.подскажите на распределителе как вообще все дело происходит..подскажите кто служил..

Не возьмут тебя на должность по специальности, лингвисты и фотографы в армии не нужны.. если бы художником, музыкантом или маляром был, другое дело..

 

Главврачи к распределению ни какого отношения не имеют, их задача определить твою категорию годности.. а обещать они могут что угодно, хоть санаторно-курортные войска и космодесант.

 

Помочь тебе в выборе команды/рода войск на данном этапе может только военный комиссар, к нему и обращайся.

 

Вот истории про распределитель:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=939204#post939204

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1059192#post1059192

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=944130#post944130

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал 18 летний подросток, который еще как минимум не служил 8)

 

собрание гуру прям на этом форуме

ну да,куда мне до тебя,а ты бы его послал в вдв в развед роту с его здоровьем?Или я неправ в том что педагоги в армии не нужны?он в армию идет,а не в школу детей учить

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штаб возьмут везде. А вот разведка или нет- тут уж тебе без разницы, поверь. НА призывном пункте ничего не решается, - как кто приедет, так и будет. В любом случае людей с высшем образованием ценят больше.

http://img84.imageshack.us/img84/66/russianarmy.gif

И спать хочется, и Родину жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штаб возьмут везде.

И каков шанс что солдат с высшим образованием будет проходить службу в штабе, с численностью части примерной 32 военному городку е-бурга?

 

НА призывном пункте ничего не решается, - как кто приедет, так и будет.

Как раз всё решается на распределительном/призывном пункте.

 

В любом случае людей с высшем образованием ценят больше.

Ценят больше не людей с вышкой, а "прошаренных", "борзых" и "смышлённых" товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценят больше не людей с вышкой, а "прошаренных", "борзых" и "смышлённых" товарищей.

Причем не только в армии!=))

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это фигня ваше высшее образование, главное это шарить в том чем будешь заниматься в армии а не дымить как паравоз))) Иначе никакое высшее образование не поможет, да и не нужно оно в армии ну просто не нужно там больше ценятся рабочие специальности, технари всякие и люди с прямыми руками

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы художником, музыкантом или маляром был, другое дело..

чувак, не поверишь,..учился в художке, играю на гитаре и ударных,.и есть опыт работы на стройке, отделкой занимался,..)))

 

Добавлено через 1 минуту

Все это фигня ваше высшее образование, главное это шарить в том чем будешь заниматься в армии а не дымить как паравоз))) Иначе никакое высшее образование не поможет, да и не нужно оно в армии ну просто не нужно там больше ценятся рабочие специальности, технари всякие и люди с прямыми руками

 

ну блин, без образования только до прапора дойдешь,.а дальше только получив оное,.так что вышка она везде нужна,.особенно если к вышке прилагаются хорошие мозги..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это фигня ваше высшее образование, главное это шарить в том чем будешь заниматься в армии а не дымить как паравоз))) Иначе никакое высшее образование не поможет, да и не нужно оно в армии ну просто не нужно там больше ценятся рабочие специальности, технари всякие и люди с прямыми руками
Ошибаешься, даже в военкомате смотрят по другому.

А вот насчет шарить это да. Такие люди нигде не пропадут ни в армии, ни на гражданке

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрят то смотрят, но как практика показывает встечают по одежке а провожают все таки по уму))) Лично у нас в части вышка не дает ничего, понимаю если институт физической культуры тогда другое дело, да и без него спортивные разряды дают не меньшую пользу)))

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...