Перейти к содержанию

Отсрочка по весу


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

В общем такая проблема. Учился в досааф, собирался в армию. Но сейчас возникли некоторые обстоятельства на пару месяцев. Так что начал искать способы получить отсрочку.

 

Взвесился, измерил рост. Вес: 67кг, рост: 191см. Посчитал ИМТ: 18.36. Знаю, что при меньше 18.5 не берут. Но как с этим обстоит на практике? Раньше отсрочку не получал (только в 17 лет когда проходил на мед. комиссию - в приписном написали временно не годен).

 

Возьмут ли? А если сброшу пару кг?

 

Еще есть возможность взять электронные весы со справкой о точности (или как она называется, такие выдают в суд), на случай, если их весы попытаются накинуть пару кг.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть возможность взять электронные весы со справкой о точности (или как она называется, такие выдают в суд), на случай, если их весы попытаются накинуть пару кг.

 

а можно об этом попдробнее?

просто у меня такая же проблема как у вас

только у меня имт около 17.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы будете не согласны с решением приз.комиссии и категорией годности, вы можете обжаловать в суд. а потом там заявлять ход-во о проведении экспертизы.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ИМТ ниже пологаемого, если отсрочка ранее не продаствлялась, то должны дать отсрочку на 6 мес. После окончания отсрочки, если ИМТ понизилась с того времени как отсрочка предоставлялаь, и работоспособность малая - должны списать по Статье о Расписании болезней в Постановлении РФ.

...и помни, ничто не истина и всё позволено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...