Перейти к содержанию

Проверьте заявление.....


Martha

Рекомендуемые сообщения

Прошу проверить жалобу в суд....Гляньте, кому не сложно!

 

Во Всеволожский городской суд Ленинградской области

Адрес: 188640, г.Всеволожск, ул.Вахрушева, д.8,

Заявитель: ___________

проживающий по адресу:

_______________________

Коллегиальный орган,

принявший решение:

Призывная комиссия Военного комиссариата г. Всеволожска и Всеволожского района Лен. обл.

Адрес: г. Всеволожск, Всеволожский пр., д.20

Заявление

(на незаконное решение призывной комиссии)

Я, ______________________________ ______________ года рождения, состою на воинском учете и являюсь призывником Военного комиссариата г. Всеволожска и Всеволожского района Ленинградской области.

Я прошел призывную комиссию 08 октября 2010 г. В отношении меня принято решение о призыве на военную службу.

Я не согласен с этим решением по следующим основаниям:

Имея высшее профессиональное образование, в 2010г. поступил в аспирантуру, и с 03 марта 2010г. и по настоящее время, я обучаюсь на 1 курсе по очной форме обучения в __________________________________ по программе послевузовского профессионального образования. Несмотря на то, что мною были предоставлены все необходимые справки с места учебы, призывная комиссия Военного комиссариата г. Всеволожска и Всеволожского района Лен. обл. мне отказала в отсрочке от призыва на военную службу.

Вынесенное в отношении меня решение, таким образом, является незаконным .

На основании изложенного, руководствуясь – подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а также пунктом 7. статьи 28 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», и ст.ст. 57, 254-258 ГПК РФ

 

ПРОШУ СУД:

1.Истребовать от призывной комиссии Военного комиссариата г. Всеволожска и Всеволожского района Лен. обл. личное дело призывника ____________________________

2.Признать незаконным решение призывной комиссии об отказе в предоставлении отсрочки.

3.Обязать призывную комиссию предоставить отсрочку на время обучения в __________________________________________.

 

Приложения:

1.Квитанция об оплате госпошлины.

2.Копия диплома об образовании

3.Копия справки об обучении в ______________________________

4.Копия повестки для явки в отдел ВКЛО на 20.10.2010

 

 

 

__________________ _____________________

подпись дата подачи заявления

Mes are er Nehbet - sohet mesem

Не голосуй - проиграешь :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, лучше уазать так

Коллегиальный орган,

принявший решение:

Заинтересованные лица:

 

Заявление

(на незаконное решение призывной комиссии)

об обжаловании решения призывной комиссии ....о призыве на военную службу ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, люди добрые!!!Всеволожский ВК безумствует....

На первом суде оказалось, что на запрос в аспирантуру ВУЗа ВК якобы получил отрицательный ответ - призывник такой-то там не числится....а ВУЗ ничего не получал!! Вероятно, теперь нужно обжаловать в вышестоящем суде?

Mes are er Nehbet - sohet mesem

Не голосуй - проиграешь :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, люди добрые!!!Всеволожский ВК безумствует....

На первом суде оказалось, что на запрос в аспирантуру ВУЗа ВК якобы получил отрицательный ответ - призывник такой-то там не числится....а ВУЗ ничего не получал!! Вероятно, теперь нужно обжаловать в вышестоящем суде?

 

Здравствуйте! Если уже принято решение суда, то единственное, что остаётся - подать кассационную жалобу. При этом привлечь в качестве свидетелей работника вуза, ответственного за военно-учётную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если срок подачи кассационной жалобы истек?

 

Значит, решение суда вступило в силу, и его оспорить можно путём подачи надзорной жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...