Перейти к содержанию

Военник и перемедкомиссия


terr

Рекомендуемые сообщения

Есть на руках военный билет в котором сказано что нужно пройти повторную медкомиссию в 2006 году, от ВК никаких известий нет не повесток не звонков в обще глушь.

На пере медкомиссию сходить не смог до сих пор так как нет времени бизнес.

Нужно оформлять загранпаспорт и там сказано что нужна справка из военкомата для получения загранки которая действительна месяц.

В Военном еще сказано что я Ограниченно годен, про категорию не знаю там словами написано, и почему ограниченно годен тоже тайна государственная походу.

Вопрос, как сняться с учета или что там сделать. Заберут ли в армию отдавать долг отчизне, и как выудить эту самую злополучную справку для за гран паспорта. Грозит ли мне срок в тюрмэ за то что я не пришёл на пере медкомиссию?????

 

Мну 26,5 лет, заранее спасибо Евгений

 

Ах да внутри военника какая то картонка вшита с данными каторые заполнены карандашом, рядовой профессия и место работы написаны тоже по моему карандашом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на руках военный билет в котором сказано что нужно пройти повторную медкомиссию в 2006 году, от ВК никаких известий нет не повесток не звонков в обще глушь.

На пере медкомиссию сходить не смог до сих пор так как нет времени бизнес.

Нужно оформлять загранпаспорт и там сказано что нужна справка из военкомата для получения загранки которая действительна месяц.

В Военном еще сказано что я Ограниченно годен, про категорию не знаю там словами написано, и почему ограниченно годен тоже тайна государственная походу.

Вопрос, как сняться с учета или что там сделать. Заберут ли в армию отдавать долг отчизне, и как выудить эту самую злополучную справку для за гран паспорта. Грозит ли мне срок в тюрмэ за то что я не пришёл на пере медкомиссию?????

 

Мну 26,5 лет, заранее спасибо Евгений

 

Никаких медкомиссии вам проходить не надо ,так как вы признаны ограниченно годным (другими словами не годны в мирное время) ,а обязательное переосвидетельствование рядовых запаса отменено с 2005 года.

Ах да внутри военника какая то картонка вшита с данными каторые заполнены карандашом, рядовой профессия и место работы написаны тоже по моему карандашом

 

А вот это не знаю что такое. Уточните в вашем военном комиссариате.У меня например никаких там подобных вшивок нет все написано прямо там в бланке.

 

Добавлено через 2 минуты

Вопрос, как сняться с учета или что там сделать.

 

А с какой целью? Если только вы собираетесь сменить место жительства разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемедкомиссию отменили в 2005 году а почему тогда ее назначили на апрель 2006 года ето поменьшей мере странно как то. У нас ВК районный вообще не от мира сего странные там дела творятся, Маю Матушку туда вписали что она мая пагодка, а ренгены переломов к делу не приложили и вообще они куда то потерялись странно странно, но мне что то все ровно как то ссыкотно идти в етот дом боли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемедкомиссию отменили в 2005 году а почему тогда ее назначили на апрель 2006 года ето поменьшей мере странно как то. У нас ВК районный вообще не от мира сего странные там дела творятся, Маю Матушку туда вписали что она мая пагодка, а ренгены переломов к делу не приложили и вообще они куда то потерялись странно странно, но мне что то все ровно как то ссыкотно идти в етот дом боли))))

 

Вас в каком году признали ограничено годным? Если до 1 января 2005 ,то тогда конечно еще было раз в три года переосвидетельствование.Ничего не бойтесь ,раз вы уже зачислены в запас (так как у вас на руках военный билет)на службу по закону вас не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с какой целью? Если только вы собираетесь сменить место жительства разве что.

 

 

ну просто чтоб они написали мн в военном уже все красиво и я непереживал что несмогу загранку палучитоь и прочие манипуляции с военным билетом проводить где он требуется, я хател подождать до 28 типа призывной возраст но в турцию как то очень хочится слетать да и вообще в подвешенном состоянии быть надаело паду сдаваться))))

 

в 2003 году признали ааа точно ну вот все сходится сори тупанул))) спасибо за помощ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы боитесь идти в ОВК - обратитесь к юристу - он осуществит сопровождение.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто чтоб они написали мн в военном уже все красиво и я непереживал что несмогу загранку палучитоь и прочие манипуляции с военным билетом проводить где он требуется, я хател подождать до 28 типа призывной возраст но в турцию как то очень хочится слетать да и вообще в подвешенном состоянии быть надаело паду сдаваться))))

 

Да даже сейчас вам дадут все необходимые справки точнее справку 32 о том что вы не призваны на службу и все спокойно получите все необходимые документы для выезда заграницу.А насчет этих вшивок все же уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...