Перейти к содержанию

Училище и армия


lmar

Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет. Я учусь в училище, могу ли я забрать документы из училища? Из училища отдавали справку в военкомат, что учусь в училище до конца 2011 года. Если я заберу документы в течении двух недель из училища, то мне дадут справку, что я уже не учусь в училище и предоставлю в военкомате справку , то меня смогут забрать армию в этом году? Я конечно хочу пойти и отслужить. Что для этого надо??? Вопрос также до какого числа закончивается призыв? Возможно мне отменили повестку, потому что справку отдали знакомому человеке в военкомате. А точнее мама отдала, родители не хотять, чтобы я шел в армию, они хотять, чтобы я учился. А мне это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ,как только вы отчислитесь из училища вы утратите право на отсрочку и будете подлежать призыву на общих основаниях.Осенний призыв длиться до 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ,как только вы отчислитесь из училища вы утратите право на отсрочку и будете подлежать призыву на общих основаниях.Осенний призыв длиться до 31 декабря.

 

Отлично):clap: Только родители против того, что я хочу забрать документы:clap::crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отчислении вы подлежите призыву. Постарайтесь только чтобы ОВК узнал о том, что ваше право на отсрочку утрачено.

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lmar, отдел военного комиссариата. по старому - РВК

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...