Перейти к содержанию

Остеохондроз и простатит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Жалуюсь на боли в пояснице. Был сделан рентген. Диагноз: остеохондроз пояснично крестцового отдела позвоночника. Люмбалгия. Заключение рентгенолога:Краевой остеофитоз замыкательных пластин Z3 Z4

Ретролистез Z4 приблизительно 4-5 мм

Ретролистез Z2 приблизительно -2мм

Поясничный лордоз сглажен, субхондрольный склероз замыкательных пластин.

Также был у уролога. Диагноз хронический бактериальный простатит , андрогенная недостаточность.

СКажите пожалуйста забирут ли в армию по таким заболеваниям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стационаре я по поводу простатита не был. Врач уролог прописала лекарственные препараты и предложила лазерное лечение и массаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте меня пожалуйста подробно по поводу остеохондроза, есть ли у меня поражение 3-х дисков? Про андрогенную недостаточность читал что как то связано с гипогонадизмом но я не знаю это то же самое или нет.

Напишите пожалуйста на что нужно жаловаться чтобы поставили предварительный диагноз гипогонадизм? Вроде симптомы-то есть у меня но у врачей другие критерии. Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы рассчитывать на негодность по остеохондрозу по ст.66 должны быть нарушения функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.Это определяет невропатолог при осмотре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянная боль в пояснице, также боль в руках и ногах, при резких движениях боль усиливается,иногда болит при наклоне. в медицинской карточке симптомы зафиксированы. Этих симптомов достаточно для получения непризывной категории? Знаю что большое значение имеет длительный период времени обращения с жалобами по поводу остеохондроза. Четыре обращения с жалобами зафиксированы у терапевта, одно обращение у невропатолога. Является ли такое количество достаточным? есть ли шансы чтобы не забрали в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянная боль в пояснице, также боль в руках и ногах, при резких движениях боль усиливается,иногда болит при наклоне. в медицинской карточке симптомы зафиксированы. Этих симптомов достаточно для получения непризывной категории? Знаю что большое значение имеет длительный период времени обращения с жалобами по поводу остеохондроза. Четыре обращения с жалобами зафиксированы у терапевта, одно обращение у невропатолога. Является ли такое количество достаточным? есть ли шансы чтобы не забрали в армию?

 

обращений с жалобами недостаточно. необходимо, чтобы в заключении врача были описаны нарушения функции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. как я понимаю шансов по остеохондрозу у меня нет. Извините если повторяюсь не могли бы вы дать консультацию про андрогенную недостаточность предстательной железы? Возможно ли имея этот диагноз освободиться от службы в армии? Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие данного заболевания не мешает служить в армии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...