Перейти к содержанию

Есть ли шансы ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть ли шансы быть признаным негодным если имеется удвоение левой почки, подвижность правой ( подтверждается УЗИ), мигрень. Кроме того имеется сильнейший фотодерматоз, но он проявляется только в летнее время, на солнце и сейчас, конечно все в порядке и документов нет. Комиссия на носу... отсрочка по учебе еще не выдана, но назначено явиться за ней после комиссии... что делать? Можно ли предоставить в военкомате копии обследований, или их устроят только подленники? Мед. карта направлена поликлиникой в военкомат, в прошлый раз (в 16 лет) ее там потеряли, имеют ли они право отправлеть на мед.комиссию без карты? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлинники им давать НЕ стоит,как ты уже убедился у них есть привычка терять документы...думаю если удвоение почки с нарушением функций то освободится очень даже реально.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым перспективным направлением у Вас является фотодерматит, но конечно, если имеются подтверждающие его меддокументы. В любом случае обязательно нужно посетить дерматолога. То, что касается подлинников документов, то военкомат имеет право требовать их оригиналы. Попробуйте снятые копии заверить у нотариуса, может быть в военкомате их и возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет заверения,мед. документы натариусы НЕ завяряют,как мне объяснили это не законно заверить их может ТОЛЬКО поликлиника или больница,которая выдала эти док-ты.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, больница или поликлиника даёт дубликаты, заверенные своими печатями. На практике же некоторые нотариусы заверяют медицинские документы. Поэтому я и написал: "Попробуйте снятые копии заверить у нотариуса".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...