Перейти к содержанию

ИМТ, как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос с отсрочкой от ВУЗа заморозился на неограниченный срок, посему хотелось бы порыться в медицинских основаниях для полного освобождения.

Есть на данный момент недостаточность веса - имт 18.1

Вес упал года три назад (на 13кг) после инфекционного заболевания и тяжелого лечения. Больше цифра вверх не росла. - на сколько я понимаю мне должны дать отсрочку на 6 месяце и отправить на обследование?

 

О том что будет дальше: Что должно выявить обследование, чтобы признали "ограниченно-годным"?

Вычитал что основанием могут быть

"нарушения секретороной и кислотообразующей функций желудка."

Есть хронический гастрит. Есть результат pH-метрии с диагнозом "кислотообразующая функция желудка повышена" "скорость кислотообразования повышена - 13 минут."

 

Будет ли это при обследовании от военкомата принято заболеванием вызывающим дистрофию с последующим присвоением категории "В"?

 

Если нет и не найдут ничего другого, а динамика будет отрицательной (минус пару кг через эти 6 мес.) - дадут вторую отсрочку, "В" или призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт гастрита не знаю, но:

Если нет и не найдут ничего другого, а динамика будет отрицательной (минус пару кг через эти 6 мес.) - дадут вторую отсрочку, "В" или призовут?

по закону они могут дать по 1 заболеванию(недостаточность питания в твоём случае) 2 отсрочки по 6мес. в случае если имт падает. если в 3й раз придёшь и имт опять упадёт, то тебя признают годным после прохождения ВЭМ с результатом "ТФН - низкая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам положена отсрочка по недостатку веса, если её по нему не давали ещё.Затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным(кат.В).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...