Перейти к содержанию

Сколько раз еще меня будут вызывать в военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Я заканчиваю институт весной 2011 года. Сейчас (то есть за три четверти года до этого) заставили проходить медкомиссию. Если меня сейчас признают годным, то весной мне сразу пришлют повестку на призывную комиссию и на отправку, или надо будет проходить еще одну медкомиссию перед самым призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Я заканчиваю институт весной 2011 года. Сейчас (то есть за три четверти года до этого) заставили проходить медкомиссию. Если меня сейчас признают годным, то весной мне сразу пришлют повестку на призывную комиссию и на отправку, или надо будет проходить еще одну медкомиссию перед самым призывом?

 

Добрый день,

 

Вам нужно будет проходить МК перед призывом, после этого вас отправят на ПК, если же у вас нет ни каких заболеваний(ст. 28, ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получается, они не имели права меня вызывать сейчас? Хотя может быть, дело в том, что у них еще не было моей справки о том, что я поступил в магистратуру, поэтому у меня вроде как закночилась отсрочка и я дожнен снова ее подтверить. Ну ладно, это не важно) А про то, что надо будет еще раз проходить МК - откуда это следует? В каких правилах, законах об этом говорится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомьтесь с ФЗ №53 "О воинской обязанности и военной службе"

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заканчиваю институт весной 2011 года.

 

может быть, дело в том, что у них еще не было моей справки о том, что я поступил в магистратуру,

А ты в магистратуру поступил после бакалавриата?

Тогда почему не вызывали год назад для оформления отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил. Да хрен их знает. Мне прислали повестку с надписью "на изучение" весной прошлого года. Возможно, они забыли, что теперь 2-уровненвая система образования, и думали, что я той весной заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при поступлении в ВУЗ и впоследствии какую справку в ВК приносил?

Какой срок обучения в ней был указан? ( бакалавриат (4 года) или специалитет (5 лет) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...