Перейти к содержанию

Проходил комиссию, не дали акт


Рекомендуемые сообщения

Проходил комиссию, терапевту пожаловался блокада сердца, акт терапевт не выписал, что делать? и имеет ли он право его не выписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы можете написать заявление с требованием направления вас на медицинское обследование (это заявление следует зарегистрировать в отделе делопроизводства ВК).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких статей, к сожалению, не предусмотрено

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление с требованием направления вас на медицинское обследование

Чем может помочь это заявление? Ведь оно ни к чему не обязывает военкомат?

Если человек уже просил терапевта и ему отказали, то почему по заявлению не откажут? Это не логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терапевту пожаловался блокада сердца, акт терапевт не выписал, что делать? и имеет ли он право его не выписывать?

Мед. док-ты, подтверждающие заболевание терапевту предоставлял?

Решение о призыве вынесено?

Какие повестки на руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. док-ты - неа не предоставлял

решение не вынесено я ещё на медкомиссии не был

повестки на медкомиссию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demonman,

Если хочешь получить Акт, то необходимо иметь мед. док-ты, подтверждающие наличие заболевание. Тогда на основании твоих жалоб и мед. док-тов должны будут выдать Акт.

Если же не выдадут, то необходимо писать жалобу председателю ПК и прокуратуру на отказ в направлении на обследование при имеющемся заболевании.

Диагноз обязательно д.быть зафиксирован в мед.карте по месту жительства.

 

Если же сразу после мед. освидетельствования (без направления на обследование) вынесут решение о призыве, то запрашивать копию решения ПК и обжаловать судебно или в вышестоящей ПК.

Но для обжалования нужны мед. док-ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос немного о другом:

Мне выдали акт на обследование и попросили принести готовый акт с копией паспорта, фотографиями 3х4 матовыми и записали мой номер телефона. Для чего терапевт взял у меня мой номер сотового и фото+копия паспорта- это 100% гарантия на ВБ? Просто завтра иду в больницу на обследование язвы двенадцатиперстной кишки, хотя её у меня не обнаружили в сентябре этого года, да я и сомневаюсь, что она у меня есть. Запутался что-то. Могу сказать, что помогают мне хорошие люди ;). Не хотелось бы глотать зонд зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ВК есть сведения, что в сентябре ни язвы , ни рубцовой деформации (рубца) не обнаружили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК нет этих данных, т.к. я не видел смысла приносить запись о хроническом гастрите. Да и не советовали мне на этом делать акцент. У меня недобор веса идёт и весной на меня терапевт кричал, что я кошу и пойду служить. Сейчас он мне мило сказал, что я дохлый совсем и походу у меня язва. Хотя жалоб не было у меня на аппетит и т.д., я вообще не ожидал, что мне выпишет акт сам товарищ терапевт.

Зачем нужна копия паспорта и фотографии терапевту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Зачем нужна копия паспорта и фотографии терапевту?

Представление данных документов терапевту для выдачи акта не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...