Перейти к содержанию

Метро, СПБ


alphabeta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
До какого времени в метро будет так-же пусто и тихо? Уже 16-е число, а милиции в метро ни разу не видел.

 

Не волнуйтесь еще не вечер.Вот когда в ноябре ,декабре пойдет недобор вы их увидите широким фронтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, что призыв до 31 декабря!

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого времени в метро будет так-же пусто и тихо? Уже 16-е число, а милиции в метро ни разу не видел.

 

В прошлом году облавы начались с 10 декабря, это я помню очень хорошо. А этой осенью-зимой может начаться раньше, т.к. брать некого будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. брать некого будет.

Тем более, что план призыва увеличен!

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что план призыва увеличен!

От себя хочу добавить,что практика и статистика показывает.что весной горздо охотнее идут в армию.чем осенью.Так что облавы впереди...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого времени в метро будет так-же пусто и тихо? Уже 16-е число, а милиции в метро ни разу не видел.

 

Милицию в метро можно увидеть каждый день! Но не факт, что они стоят по душу призывников. Я тоже считаю, что еще не вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В прошлом году облавы начались с 10 декабря, это я помню очень хорошо. А этой осенью-зимой может начаться раньше, т.к. брать некого будет.

 

А мне показалось что вообще все тихо было ттт

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда они везут когда останавливают? в военкомат или в часть?

 

Сначала в военкомат нарушая ваши права,потом проводят за пятнадцать минут медкомиссию и наши вооруженные силы принимают вас с распростертыми объятиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в спб нет ни одного см в метро? когда они появятся?

 

Добавлено через 3 минуты

Сначала в военкомат нарушая ваши права,потом проводят за пятнадцать минут медкомиссию и наши вооруженные силы принимают вас с распростертыми объятиями.

 

а они так себя ведут только во время облав или всегда когда останавливают? и если у меня военкомат на другом конце города они меня на вертолете туда повезут? или у них есть общий сборный пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда они везут когда останавливают? в военкомат или в часть?

 

Добрый день!

 

Задерживать Вас наряд милиции имеет право, только если у сотрудников имеется определение о приводе либо доставлении Вас, которое Вы имеете полное право, и более того - должны, потребовать предъявить. В случае отсутствия определения о приводе или о доставлении задержание в отношении Вас незаконно. Вы имеете полное право никуда не проезжать, не проходить и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, согласна с предыдущим ответом, также будьте внимательны, привод может осуществляться в военкомат, а доставление - нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да затишье в метро спб явно вызывает подозрение по всей видимости все начнется позже.

Либо см просто не хотят ввязываться в эту авантюру с облавами. Их и так по увольняли а часть ещё предстоит уволить ведь полиция должна быть честной и без коррупции )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они так себя ведут только во время облав или всегда когда останавливают?

 

Когда облавы не законные устраивают.

 

Спешу поделиться ,меня вчера остановили у метро Московская с требованием паспорта и военного билета,но до билета не дошло когда увидели сколько мне лет в паспорте сказали не нужно военный доставать.Вот и начинается потихонечку уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда облавы не законные устраивают.

 

Спешу поделиться ,меня вчера остановили у метро Московская с требованием паспорта и военного билета,но до билета не дошло когда увидели сколько мне лет в паспорте сказали не нужно военный доставать.Вот и начинается потихонечку уже.

 

В данном случае Вы имеете полное право ограничиться одним паспортом, для установления личности его вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае Вы имеете полное право ограничиться одним паспортом, для установления личности его вполне достаточно.

 

Хорошо ,а как вы прокомментируете то что вот например весной у меня соседу за отказ от дальнейших документов скрутили руки отвезли в милицию,а потом уж в военкомат причем не его района и провели медкомиссию.Еле его удалось выцарапать ,родителям пришлось прибегнуть к помощи высокопоставленных знакомых из МВД.Это психологический момент вы же не хуже меня знаете,что милиционера у нас больше чем бандита с большой дороги боишься и ему подчиняешься беспрекословно пока как говориться по почкам не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро Московская с требованием паспорта и военного билета
На каком основании?

 

за отказ от дальнейших документов
Где написано, что (про паспорт молчу) документ воинского учета нужно предъявлять и носить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ,а как вы прокомментируете то что вот например весной у меня соседу за отказ от дальнейших документов скрутили руки отвезли в милицию,а потом уж в военкомат причем не его района и провели медкомиссию.Еле его удалось выцарапать ,родителям пришлось прибегнуть к помощи высокопоставленных знакомых из МВД.Это психологический момент вы же не хуже меня знаете,что милиционера у нас больше чем бандита с большой дороги боишься и ему подчиняешься беспрекословно пока как говориться по почкам не получил.

 

Комментарий: в действиях сотрудника милиции просматривается состав преступления, предусмотренный ст.127 УК РФ:

"Незаконное лишение свободы

 

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, сотрудники милиции обязаны осуществлять розыск , доставление, а так же привод лишь в том случае, если на то имеются достаточные основания и соотвествующиие документальные предпосылки

Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

 

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.Ларионова, начнем с того что привод запрещен конституцией. Максимум что они могут сделать это доставление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."

 

Это я и сам знаю.Вы ему это попробуйте сказать,в лучшем случай по почкам схлопочите ,а в худшем у вас в кармане два грамма найдут не дай Бог.Законы в этой стране не работают вы не хуже меня это знаете.

 

Добавлено через 1 минуту

начнем с того что привод запрещен конституцией

 

Об которую наша власть,а тем более милиция давно ноги вытерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано, что (про паспорт молчу) документ воинского учета нужно предъявлять и носить?

при отсутствии в паспорте гражданина, не состоящего, но обязанного состоять на воинском учете, отметки об отношении к воинской обязанности и отсутствии в документах воинского учета (отсутствии возможности (или отказе) представить документы воинского учета) отметок соответствующих военных комиссариатов о приеме на воинский учет, в соответствии с законодательством Российской Федерации при уклонении граждан от постановки на воинский учет органы внутренних дел обязаны произвести их розыск и задержание, а военный комиссариат - привлечь их к ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...