Перейти к содержанию

Добрый дядя участковый 2 Реквием


Рекомендуемые сообщения

Мне 24 года, шифруюсь уже 2 года, пока успешно. В предыдущей теме я писал про дикого участкового который шарахался по дому, опрашивал соседей, ломился ко мне в кваритру( секунд 30 держал звонок, пинал по двери, наверное интуитивным и дедуктивными методами мышление вместе взятыми он пришёл к выводу что я дома и не хочу открывать ему дверь.). Я подумал что следущими его действиями будет вызван спецназ и тяжёлая артиллерия, но он больше не приходил. И вот теперь осенний призыв, я его жду, а приходят лишь сотрудники ВК просто суют повестки в дверь. И вот собственно вопрос, у участковых существует срок давности по розыску или как это правильно назвать? Почему опять сотрудники ВК начали ходить а не участковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года, шифруюсь уже 2 года, пока успешно. В предыдущей теме я писал про дикого участкового который шарахался по дому, опрашивал соседей, ломился ко мне в кваритру( секунд 30 держал звонок, пинал по двери, наверное интуитивным и дедуктивными методами мышление вместе взятыми он пришёл к выводу что я дома и не хочу открывать ему дверь.). Я подумал что следущими его действиями будет вызван спецназ и тяжёлая артиллерия, но он больше не приходил. И вот теперь осенний призыв, я его жду, а приходят лишь сотрудники ВК просто суют повестки в дверь. И вот собственно вопрос, у участковых существует срок давности по розыску или как это правильно назвать? Почему опять сотрудники ВК начали ходить а не участковый?

 

Добрый день,

Срока давности по розыску не существует, если вас объявили в розыск значит на вас завели дело уголовное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24 года, шифруюсь уже 2 года, пока успешно. В предыдущей теме я писал про дикого участкового который шарахался по дому, опрашивал соседей, ломился ко мне в кваритру( секунд 30 держал звонок, пинал по двери, наверное интуитивным и дедуктивными методами мышление вместе взятыми он пришёл к выводу что я дома и не хочу открывать ему дверь.). Я подумал что следущими его действиями будет вызван спецназ и тяжёлая артиллерия, но он больше не приходил. И вот теперь осенний призыв, я его жду, а приходят лишь сотрудники ВК просто суют повестки в дверь. И вот собственно вопрос, у участковых существует срок давности по розыску или как это правильно назвать? Почему опять сотрудники ВК начали ходить а не участковый?

В отношении Вас выносится постановление об установлении мета нахождения, либо о доставлении, либо о приводе. И вот в рамках этих постановлений сотрудники ОВД (в частности участковый) проводит положенные мероприятия. (иногда устраивают засады возле дома и ждут когда призывник появится) Сотрудники ВК вряд ли ходят скорее всего это муниципальные служащие или другие сотрудники организаций которые осуществляют совместно с ВК оповещение граждан. (Если вас поймают то могут в этот же день и отправить проходить ВС хотя такие действия незаконны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Участковый если и придёт, то мелочиться не будет.

 

А раз его пока на вашем пороге нет - живите спокойно. Обычно участковые ходят(чаще всего просто звонят на домашний) и говорят что типа надо явиться.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Участковый если и придёт, то мелочиться не будет.

Добрый день!Более подробно прочитать можно тут:http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#a

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Более подробно прочитать можно тут:http://www.prizyv.net/advice/rosisk/#a

 

По закону может и так. Но по-жизни всё проще. ведь основная задача выполнить приказ и отправить в военкомат корешок повестки с подписью. Сомневаюсь что в военкомате будут рассматривать подписи под микроскопом.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону может и так. Но по-жизни всё проще. ведь основная задача выполнить приказ и отправить в военкомат корешок повестки с подписью. Сомневаюсь что в военкомате будут рассматривать подписи под микроскопом.

Все зависит от конкретной ситуации.В большинстве случаев действительно,не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что участковых бояться конечно нужно, но с умом. И не удивляйся, если прийдя в 27 лет в военкомат получать ВБ выясниться, что в твоём личном деле десятка полтора подписанных повесток, о которых ты и не слышал. Может даже и в розыск подали.....(редко, но такое иногда бывает)

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что участковых бояться конечно нужно, но с умом. И не удивляйся, если прийдя в 27 лет в военкомат получать ВБ выясниться, что в твоём личном деле десятка полтора подписанных повесток, о которых ты и не слышал. Может даже и в розыск подали.....(редко, но такое иногда бывает)

Расписка призывника в получении повестки необходима для доказывания факта оповещения данного призывника о необходимости явиться на мероприятия, связанные с призывом на военную службу. Доказать факт оповещения нужно: а) в целях объявления в розыск гражданина, не являющегося по повесткам военного комиссариата, в порядке, предусмотренном

 

Инструкцией, утверждённой совместным Приказом МО РФ, МВД России и ФМС России «Об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов Федеральной миграционной службы в работе по обеспечению гражданами РФ воинской обязанности», б) в целях привлечения к уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу (ст. 328 УК РФ) гражданина, не являющегося по повесткам военного комиссариата.

 

Уголовное дело не будет возбуждено, а возбуждённое уголовное дело подлежит прекращению за отсутствием состава преступления в том случае, если будет установлен факт ненадлежащего оповещения призывника о явке на мероприятия, связанные с призывом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет установлен факт ненадлежащего оповещения призывника о явке на мероприятия, связанные с призывом.

 

Овчинка выделки не стоит. Если участковый не идиот(на это надеется не приходится)-доказывать будешь до седых волос.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прийдя в 27 лет в военкомат получать ВБ выясниться, что в твоём личном деле десятка полтора подписанных повесток

Что-то я сомневаюсь что милиция или ВК будут фальсифицировать вашу подпись, подделка документов это уже состав преступления.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь что милиция или ВК будут фальсифицировать вашу подпись, подделка документов это уже состав преступления.

 

Это система. спорить с этой системой, всё равно что писать против ветра.

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это система. спорить с этой системой, всё равно что писать против ветра.

ОФФТОП и ФЛУД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФТОП и ФЛУД

 

Малыш, мы в России !!! У нас патруль ППС/ДПС может ради прикола(сорвать накопившуюся злость) избить первого попавшегося им на пути человека, а потом его же обвинить в сопротивлении/нападении на сотрудников МВД при исполнении.:censored: И осудит!

Родину не выбирают Гимн нашей Страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, мы в России !!! У нас патруль ППС/ДПС может ради прикола(сорвать накопившуюся злость) избить первого попавшегося им на пути человека, а потом его же обвинить в сопротивлении/нападении на сотрудников МВД при исполнении. И осудит!

ФЛУД и ОФФТОП

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...