Перейти к содержанию

Как работают ВК по спискам ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, милиция стоит у метро со списками. Какая информация там содержится?

 

Проблема тревожит моего друга, говорит что пойдёт ток через год, а забрать уже могут щас. ездит только на метро- по другому никак. Может быть ему попытатья доезжать до другого метро ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю списков у них никаких нет,просто хватают всех подряд,а потом уж выясняют кто уклонист ,а кто нет.Во время призыва можно и не только в метро загреметь,лучше вообще быть осторожным в это время по себе знаю.

 

А списки вроде у тех кто по квартирам с утра пораньше ходит.

 

Добавлено через 1 минуту

Езжу каждый день на работу, никто не останавливал. Возможно в ноябре начнут проводить облавы.

 

Да как правило когда уже будет ощутим недобор ,обычно это середина ноября, декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у него дилема, работа на другом конце города. Если ехать на маршрутках, то придётся сменить 4 маршрута. это не вариант. Он относится к областному военкомату, но как я понял. это тоже пробивается по базам.

 

Как поступить? может быть если добираться до другого метро, проблем не возникнет ?

допустим остановили, паспорт он не носит, показал удостоверение личности любое с фоткой. Попросят пройти в машину забитую уклонистами или в отделение метро. как там себя вести ? Можно ли сразу на месте уверенно сказать - А собственно в чём дело ? я отслужил уже 4 года назад, назвать увереноо часть. - короче взять на таран уверенностью - прокатит ?

 

либо не имея никакого документа, представится Головенко максим павлович, такого то года рождения, прокатит ? ну тож уверенно сказать. или это всё палево,если дать ложную информацию, но как они проверят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- А собственно в чём дело ? я отслужил уже 4 года назад, назвать увереноо часть. - короче взять на таран уверенностью - прокатит ?

 

либо не имея никакого документа, представится Головенко максим павлович, такого то года рождения, прокатит ? ну тож уверенно сказать. или это всё палево,если дать ложную информацию, но как они проверят ?

 

Вас могут задержать до выяснения ,если у вас при себе нет документов ,так что не прокатит это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если постоянно палиться то конечно будут останавливать просто нужно вести себя уверенее.Сам работаю курьером почти целый день в транспорте и ни разу не останавливали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...