Перейти к содержанию

Ответьте на вопрос ПОЖАЛУЙСТА!


Кириллл
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Возникла такая ситуация... что когда я занимался спортом, получил травму и ушёл, обратился в поликлинику к хирургу(т.к мама врач данной поликлиники) Хирург мне поставила диагноз связанный с почти полным разрывом связки(только небольшая часть связки осталась целой)(точное название к сожалению не помню), сделали соответсвующие записи в карте, много записей, т.к до сих пор( на протяжение почти 5-ти лет при неправильной постановке ноги или черезчур резком движении ногой колено как бы "вылетает" и потом из него откачивают кровь)! также обратился в больницу(консультативный центр на Новослабодской) там мне сказали что ничего хорошего нету сделали УЗи сказали что жидкости в колене, повреждена крестообразная связка коленного сустава и немного поврежднён надколенник!

 

Придя в районный военкомат уже на второе обследование я показал хирургу выписки снимки, заключения врачей, но всё это ему не вдомёк, он заладил что это всё чушь что фиксатор на колене "левый"(я хожу в жёстком бандаже что предотвратить "вылетания" коленного сустава)! В итоге я оказался годен, но отсрочка до весны 2011!

 

ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обжаловать это в суде, как это сделать обратитесь на юридический форум

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...