Перейти к содержанию

Военный билет,29лет!


zhura
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста!Мне 29 лет,скоро 30!В 25 лет поступил в аспирантуру,получил отсрочку,но в 27 отчислился!Пришел в военкомат за военным билетом,прошел медкомиссию(годность б4).

Сказали зайти в кабинет начальника отделения,он спросил где был до 27 лет,почему не являлся(повесток я не получал),я ему объяснил,он нервно сказал вот Вам 12 направлений на общие анализы,пройдете тогда и поговорим!У меня три вопроса!

1.Зачем он мне дал эти направления на анализы?(кровь,моча экг и т.д)

2.Как получить военный билет?

3.Может он хочет меня забрать на сборы?Что делать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста!Мне 29 лет,скоро 30!В 25 лет поступил в аспирантуру,получил отсрочку,но в 27 отчислился!Пришел в военкомат за военным билетом,прошел медкомиссию(годность б4).

Сказали зайти в кабинет начальника отделения,он спросил где был до 27 лет,почему не являлся(повесток я не получал),я ему объяснил,он нервно сказал вот Вам 12 направлений на общие анализы,пройдете тогда и поговорим!У меня три вопроса!

1.Зачем он мне дал эти направления на анализы?(кровь,моча экг и т.д)

2.Как получить военный билет?

3.Может он хочет меня забрать на сборы?Что делать?Спасибо.

Добрый день. Отвечаю на ваши вопросы.

1) Вам дали эти направления так как Вы обязаны пройти данные мероприятия и предоставить в ВК соответствующие документы.(все эти материалы приобщаются к вашему личному делу)

2) Военный билет Вам выдадут после того как Вы закончите все мероприятия которые положено пройти в ВК и будет подготовлен сам билет (В ВК билеты не хранятся. ВБ заказываются согласно спискам, в связи с этим, ВБ можно прождать около месяца после окончания всех мероприятий)

3) На военные сборы граждане направляются указом президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...