Перейти к содержанию

Заберут ли?


Евгений Др
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил районную медкомиссию в призывном пункте у нас в городе.При прохождении комиссии хирург выявил серьезное плоскостопие,послал на рентген,неврологу я сказал что меня беспокоят боли в пояснице и боли в позвоночнике(у меня искревление с детства),и про головные боли при сильных физ нагрузках,она мне тоже дала направление на обследование.При прохождении окулиста в добавок к моей близорукости( у меня зрение 0.3/0.5) он выявил еще и неразличение цветов 2 степени( как то так сказал я точно не помню). В добавок ко всему меня в детстве 10 лет назад сбила машина,при ударе я потерял сознание,получил обширную гематому на голове,и удар пришелся на левую ногу которая досихпор болит при долгой ходьбе и иногда ее даже сводит(в области икорной мышцы),когда я долго хожу у меня сильно ноют ступни и икры.Обо всем этом я указал врачам. Они мне сказали прийти в понедельник в военкомат поговорить с ихним врачем,и он даст мне направления. Реально ли откосить по моим показателям и не пойти служить?

Вдобавок к этому я еще испытаваю головные боли при физ. нагрузках тяжелых,еще невролог спросил когда я сижу на корточках и встаю кружиться ли потом голова? Я ответил- да . Сказала еще сделать скан мозга,но это уже по собственному желанию. Рост составляет 179 см. вес 61кг. возраст 19 лет. Это конешно не меньше 18.5 ,но я очень худой и физически слаб.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходите обследование и пришлите результаты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Результаты:Плоскостопие 2 ст.,астроартрит 1 ст.

Грудной хондроз на уровне Th5-Th6. Усиление грудного кифоза. Правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1ст.Угол искривления 6 градусов.

Шейный хондроз на уровне С5-С6.

Результат энцефолаграммы: Выраженная ангиодистония,с наклонностью к гипотонии.Дефицит пульсового кровенаполнения в левом полушарии до 18%. Венозная дисфунция по всем отделам.

Зрение:0.3/0.3-близорукость поставили,неразлечение цветов 2 ст.

И вообще по себе у меня частые головные боли,постоянная сонливость,усталость.

 

Когда отнес ЭЦФГ краем глаза заметил что пока поставили Б-3 категорию,остальное пока еще не относил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все равно,по статьям 68;66 и 24 будет категория "Б".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что указали нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...