Перейти к содержанию

Была В теперь Б-3


Andry_S
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на недавней мед. комиссии, меня признали годным по статье Б-3,хотя предыдущие 4 мед. комиссии меня списывали по группе В, с этим решением я не согласен. Написал заявление, с просьбой выдать копию решения комиссии. Чтобы в дальнейшем добиться переосвидетельствования. Копию мне выдали, но там ни слова не упомянуто о группе Б-3, написано дана отсрочка по учебе до 2013г. т.к. я еще учусь. Подскажите какие мои дальнейшие действия, писать новое заявление с просьбой указать категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Рекомендую готовить и подавать заявление в суд, где укажите, что право на получение отсрочки вы не желали реализовать, так как имеет право на освобождение от призыва, а отсрочка по обучению была предоставлена в принудительном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, думаю до суда еще рано, моя цель добиться переосвидетельствования, т.к. проходил обследования 3 года назад, заковырка вся в том что наш районный военкомат списывал меня по группе В, а областной возвращал где стоял штамп "Диагноз не обоснован!" и так порядка 4 раз, а на недавней комиссии врач поставил Б-3, и я автоматически стал ограниченно годным. То есть меня теперь не будут беспокоить до 13 года. Какие мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии о предоставлении Вам отсрочки по обучению необходимо обжаловать в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...