Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите сегодня был в военкомате приписан предварительно команда 534 СВ ВКА дальше С и ещё что то написано что за войска отправка 8 ноября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извениюсь за оффтоп:

 

Почему у всех у кого уже есть боевая повестка известна команда, а у меня нет? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извениюсь за оффтоп:

 

Почему у всех у кого уже есть боевая повестка известна команда, а у меня нет? :-)

 

разные военкоматы )

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

команда 534 , сухопутные войска , водитель колесных машин категории С , вроде ниче не напутал

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю брать с собой права категория годности А1 как обстоит служба в сухопутных войсках,конечно это не ВДВ куда хотелось не права бы отправили на распределитель когда вдвшники были у нас в этим призывом еденицы призывают в вдв а шас вы...тся военком типо вы отученные у кого права им бы план выполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю брать с собой права категория годности А1 как обстоит служба в сухопутных войсках' date='конечно это не ВДВ куда хотелось не права бы отправили на распределитель когда вдвшники были у нас в этим призывом еденицы призывают в вдв а шас вы...тся военком типо вы отученные у кого права им бы план выполнить![/quote']

 

Не парься по этому поводу,записали в 1 место отправить могут в другое и вовсе не водилой,если не хочешь в сухопутные попробуй другого офицера заинтересоваться собой и всё получится (надеюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы на распределителе можно было подсуетится у нас я заметил в основном куда припишут туда и попадаеш!кореша заберали зашол наш военком в кабинет ему говорит ты остаешся а малого в вдв должны были забрать домой отправил покупатель неприехал хотя могли и в другие войска отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от тебя зависит (насчет подсуетиться) ищи офицеров из других воиск и обращайся )))

 

"Товарищь майор разрешите обратиться?"-разрешаю

"Возьмите меня к себе в команду"-нет

"Ну возьмите"-нет же говорю

"Ну возьмите возьмите "- )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее когда я попадаю на распределитель наш военком уже пох могу и сам подсуетится и то что уже приписан тоже ничего можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поидее когда я попадаю на распределитель наш военком уже пох могу и сам подсуетится и то что уже приписан тоже ничего можно исправить?

 

Даже если ты приписан всё зависит не от этого а от офицера этих войск.

 

p.s ставь изредка запятые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все распределения военкомата это всего лишь рекомендации, т.е. покупатель смотрит на предложенных ему кандидатов, кого то оставляет, кого то бракует, а на место забракованных сдергивает из других команд.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разные военкоматы )

 

Это не военкоматы, просто если человек 100% подходит по всем пунктам для службы например в МЧС. То его пишут в мчс команду чтобы покупатели потом приехали и забрали её без всякого набора трехдневного. Если тебе написали команду какую-то то 90% что ты будешь служить там куда приписали... если тебя конечно не забракует сам покупатель, а поэтому улыбайтесь ему во всю рожу и орите что хотите служить там куда вас направили :D

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не военкоматы, просто если человек 100% подходит по всем пунктам для службы например в МЧС. То его пишут в мчс команду чтобы покупатели потом приехали и забрали её без всякого набора трехдневного. Если тебе написали команду какую-то то 90% что ты будешь служить там куда приписали... если тебя конечно не забракует сам покупатель, а поэтому улыбайтесь ему во всю рожу и орите что хотите служить там куда вас направили :D

 

Ну поживем увидим ) я раньше узнаю :D

То что происходит и происходило в армии, это было чудовищно и страшно, а самое главное, что человек так устроен, что он к этому привыкает. Мне было ужасно что я к этому привык и был неплохим матросом (с) Евгений Гришковец.

---------------------------

http://flines.ru/timelines/515371.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...