Перейти к содержанию

акты


ильнар
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здрвствуйте, меня дважды направляля для заполнения акта с шумом в сердце, впервом акте был диагноз нарушение ритма и пролапс что означало что я не годен, но меня направели в другую бальницу для уточнения, и во втором акте диагноз не подтвердился был просто пролапс. сегодня на республиканской комиссии сказали что я годен, на что я потребовал у них еще одного напровления с актом, но они мне отказали сказали мол вот диагноз не подтвердился. Мой вопрос: Они должны были дать мне еще одно напровление? И могу ли я как то потребовать в виде заявления чтобы меня еще раз обследовали?

И еще один вопрос: каков срок годность рентгеновских снимков стопы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поскольку решение в отношении вас уже вынесено, единственное, что вам остаётся это оспорить решение ПК субъекта РФ в суде подачей соответствующего заявления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Да вы можете требовать направления проведения еще одного дополнительного обследования, делать это следует в форме заявления на имя призывной комиссии вашего муниципального образования, а также на имя призывной комиссии субъекта. Однако, вам могут и отказать. Рекомендую уже сейчас готовить и подавать заявление в суд на это решение ПК субъекта, что позволит вам приостановить решение о призыве, доказывать свою негодность к ВС придется в суде.

Рентгеновские снимки как такового срока годности не имеют, однако на практике врачи считают, что спустя год следует делать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...