Перейти к содержанию

если я уезжаю за границу


Рекомендуемые сообщения

Сейчас 5курс (последний) если я собираюсь уехать за границу в мае на пол года, мне могут отказать с визой из за того что я годен в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отказать не должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в этом вам по закону не откажут так как в отношении вас призывная комиссия не приняла решение о призыве.Идите лучше до того как закончите обучение ,что бы в это время вы еще пользовались законной отсрочкой и во отношении вас не могли провести так называемый в народе "репрессивный призыв".Однако по возвращении вы будете обязаны поставить в известность об этом военкомат в противном случай это может быть принято за попытку уклонения,если например потом в 27 пойдете за военным билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 5курс (последний) если я собираюсь уехать за границу в мае на пол года, мне могут отказать с визой из за того что я годен в армию?

 

Добрый день! Кроме всего прочего согласно ФЗ № 53 при выезде за пределы РФ на срок более 6 месяцев Вы обязаны сняться с воинского учета, а при возвращении к месту жительства - в течении 2-х недель встать на воинский учет! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказать с визой

 

С визой? Визы выдают другие государства. Им вообще плевать, что у вас тут в России с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...