Перейти к содержанию

Возник вопрос


Рекомендуемые сообщения

в общем медосмотр прошел, скоро заберут, на вопрос где хочеш слушать ответил "побарабану".

 

у меня среднее образование - это значит что меня возьмут в самые отстойные войска? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тябя по любому возьмут в самые отстойные войска, че забыл где живешь? :) Тут других нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет много факторов:

какие купцы будут в момент отправки, наличие образования, кат-я годности на самом ГСП, спортивные разряды и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высшего вообще нету? Или незакончил... это они тоже учитывают, даже сколько курсов проучился.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от здоровья

 

И везения

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yardook, Даже если бы ты назвал желаемый род войск - не факт, что именно туда бы отправили. Мой просился в космические. Отправили в РВСН. Кста, про образование - в каждой части сгодится и чел с высшим образованием, и чел сразу после школы.

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yardook, Даже если бы ты назвал желаемый род войск - не факт, что именно туда бы отправили. Мой просился в космические. Отправили в РВСН. Кста, про образование - в каждой части сгодится и чел с высшим образованием, и чел сразу после школы.

 

+1

что просишься что не просишься, все зависит от удачи, просился в вмф приписали в рвсн:biggrin:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем медосмотр прошел, скоро заберут, на вопрос где хочеш слушать ответил "побарабану".

 

у меня среднее образование - это значит что меня возьмут в самые отстойные войска? :biggrin:

Образование в армии не главное, достаточно 11 классов, важнее категория годности по здоровью.

Служу в ввс, батальон связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...