Перейти к содержанию

Лист изучения призывника


janemarel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сыну скоро исполняется 15. Приходят в школу из военкомата и заставляют заполнить анкеты, тесты (вопрос подростку:"Не хотите ли вы кого-нибудь убить?"). Я получила для заполнения Лист изучения призывника, справку о семейном положении, справку о родителях. В перечне требуемых документов 10 пунктов. Объем запрашиваемой информации меня обескуражил: я должна рассказать о своей семье - ВСЕ. Помогите разобраться, в моих ли интересах предоставлять сейчас всю требуемую информацию, обязан ли сын заполнять тесты без согласия родителей.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Данные мероприятия действительно должны проводится в плановом порядке, единственное, что в соответствии со ст. 9 ФЗ №53 "о воинской обязанности и военной службе" Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижения ими возраста 17 лет комиссиями по постановке граждан на воинский учет, создаваемыми в муниципальных районах, городских округах и на внутригородских территориях городов федерального значения решением высшего должностного лица субъекта Российской Федерации (руководителя высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) по представлению военного комиссара субъекта Российской Федерации.

Вы можете сейчас не заполнять данные анкеты но в будущем Вы будете обязаны встать на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...