Перейти к содержанию

проблемы со спиной


GeraKlit
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2009 был в военкомате, дали акт чтобы проверить спину, т.к. у меня были и сейчас есть жалобы на спину, после этого я обратился в свою поликлинику, там сделали рентген и написали заключение в акте, после этого я в военкомат не поехал, т.к решил обследоваться в НИИ травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена, вот ортопед поставил такое заключение:

Кифосколиотическая деформация грудопоясничного отдела позвоночника 2 ст. с перекосом таза вправо и кривошеей - во фронтальной проекции.

В горизонтальной проекции: ось позвоночного столба значительно отклонена относительно вертикальной оси туловища вправо, со скручиванием туловища.

В сагиттальной проекции: усилен грудной кифоз и поясничный лордоз, общий наклон туловища - назад 2 градуса.

Асимметрия плечевого пояса и лопаток : D выше S. Крыловидность углов лопаток D >= S!

Это я прошел компьютерную топографию!

Из этого заключения следует что я годен или можно за что-то зацепиться??? И еще один вопрос следует ли сделать рентген позвоночника для того чтобы узнать какой сколиоз и какой градус???

Очень надеюсь на ответ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решения по 66 статье делается по заключениям рентгенографичесского исследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...