Перейти к содержанию

выписка с текущего места жительства


gr86

Рекомендуемые сообщения

подскажите, хочу переехать путем купли продажи недвижимости. при этом есть возможность прописатся в другом месте. в данный момент повесток не приходило, но "обязан". скажите, какие проблемы возникнут при продаже недвижимости и выписки с текущего места. что грозит, если находится в состоянии "бомж". если буду вписыватся в другом месте - направят ли в военкомат? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, хочу переехать путем купли продажи недвижимости. при этом есть возможность прописатся в другом месте. в данный момент повесток не приходило, но "обязан". скажите, какие проблемы возникнут при продаже недвижимости и выписки с текущего места. что грозит, если находится в состоянии "бомж". если буду вписыватся в другом месте - направят ли в военкомат? :biggrin:

 

Добрый день,

 

Для начала когда вы будете выписываться и прописываться в другом месте вы должны уведомить свой ОВК о том что меняете своё место жительства, когда вы пропишетесь в другом месте, вам следует придти в ОВК по месту новой прописки и встать на учет, вы будете проходить МК и если у вас есть отсрочка она сохраниться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
то есть я не могу продать недвижимость? что за глупость?

Добрый день, Вы можете делать со своей недвижимостью все что угодно (где вы в предыдущем ответе увидели запрет на это???)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с пропиской тогда? быть бомжом или можно получить печать в паспорте до похода в военкомат?

 

Имелось в виду что прописаться вы пропишитесь,но обязаны после этого встать на учет в ВК по месту новой прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Невыполнение данной обязанности, предусмотренная в ст.10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе влечет административную ответственность предусмотренная ст.21.5, а в случае умышленного уклонения от призыва, то и уголовную (ст.328 УК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне надо 22октября придти в военкомат для комиссии, если будут годен то 25октября уже должны забрать. а мне надо переехать в другой грод по семейным обстоятельствам, как быть в этом случаии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам принесли повестку, и вы в ней расписались?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я расписался и уже был во военкомате,но меня на обследоваине отправляли. теперь повтороно надо придти. можно ли сменить прописку??и как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сменить прописку, необходим конкретный адрес нового места жительства и согласие всех зарегистрированных по нему лиц. Но это вам ничего не даст. Для ВК имеет значение только место вашего воинского учёта. А с учёта в настоящее время вас не снимут и, скорее всего, не поставят по новому месту жительства. Да у вас на это просто нет времени.

Лучше вам пройти обследование по направлению ВК и, если у вас будут выявлены непризывные заболевания (но решение ПК будет не в вашу пользу), обжаловать это решение в суд. При этом исполнение решения ПК приостанавливается до вступления в силу решения суда.

 

Добавлено через 57 секунд

В любом случае вы обязаны пройти медкомиссию (включая медицинское обследование). Иначе вас могут привлечь к ответственности (вплоть до уголовной).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже всё прошёл, я 22 должен привезти заключени обследования(в краевую больницу отправляли, написали лечение, могут меня на лечения то в больницу положить??), а прописку надо сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лечение положить могут (выдаются направление от ПК и акты исследования состояния здоровья).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то для регистрации требуется личное присутствие

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так уйти из больницы там на недельку, а как тогда прописку поменять. от другого призывного пункта в армейку идти тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...