Перейти к содержанию

аппендицит


rov1232
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Re: аппендицит

Цитата:Сообщение от rov1232

Добрый день!

Справка из больницы от июля 2010 года : "Диагноз Полный плотный аппендикулярный инфильтрат.оперативное лечение в плановом порядке через 6 месяцев." В октябре 2010 года исполняется 18 лет. На медкомиссии, где была предосталена справка из больницы , призывнику сказали, что в этот осенний призыв он будет призван на службу . Подскажите пожалуйста, это заболевание действительно никого в военкомате не интересует ? Подлежит ли молодой человек призыву в данный момент? Возможна ли отсрочка ? К Кому обратиться, чтобы услышали, увидели и не закрыли глаза на подобное заболевание? Неужели нужно госпитализироваться внепланово??

 

 

Решение призывной комиссии от 13 октября2010 года : "Годен" Получена повестка на 05 ноября " с вещами" .

 

Помогите пожалуйста, что я могу с делать в такие короткие сроки , как грамотно поступить?

Большое Вам спасибо!

Обеспокоенная мама.

 

-Вам должны были дать отсрочку на операцию.Обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

__________________

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

 

 

 

Решение призывной комиссии от 13 октября2010 года : "Годен" Получена повестка на 05 ноября " с вещами" .

 

Помогите пожалуйста, что я могу с делать в такие короткие сроки , как грамотно поступить?

 

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите в суд по месту жительства заявление об оспаривании решения ПК. К заявлению следует приложить справку из больницы. Заявление надо зарегистрировать в канцелярии суда. Не забудьте в заявлении написать ходатайства о приостановлении исполнения решения ПК и проведении судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...