Перейти к содержанию

Подскажите


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вобщем я хочу в армию но у меня компрессионный перелом тела и скалиоз =( , в военкомате хирург поставил ограниченно годен и через 2 месяца сказали прийти за военным билетом. Если бы поставили годен то дали бы отсрочку на 2 года до окончания учебы. подскажите пожалуйста, а если я вылечусь за 2 года можно как нибудь попасть? или прийти в военкомат и сказать типа ничего не болит, отлично себя чувствую? подскажите есть ли какие нибудь варианты? Что же делать??? :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вобщем я хочу в армию но у меня компрессионный перелом тела и скалиоз =( , в военкомате хирург поставил ограниченно годен и через 2 месяца сказали прийти за военным билетом. Если бы поставили годен то дали бы отсрочку на 2 года до окончания учебы. подскажите пожалуйста, а если я вылечусь за 2 года можно как нибудь попасть? или прийти в военкомат и сказать типа ничего не болит, отлично себя чувствую? подскажите есть ли какие нибудь варианты? Что же делать??? :crybaby:

 

Добрый день! Обратитесь на медицинский форум сайта - там Вам дадут полную и компетентную консультацию по Вашему вопросу относительно заболевания и травмы! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С категорией В (ограниченно годен) освобождают от призыва и выдают военный билет. Переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года, поэтому вы не сможете пойти на службу по призыву. Но это не исключает возможности службы по контракту (если успешно пройдёте медкомиссию).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я тюфяк =((

значит тебе повезло, что ты не попадешь в эту помойку.

http://lh3.ggpht.com/_o_GY6NRjKgw/S8MBRld94zI/AAAAAAAAAsg/vhj8aa2iuOk/%D0%B1%D0%B0%D1%80%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.png:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ пошел... не попал в армию, значит тюфяк... Ничего не понимаю, где мозги у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...