Перейти к содержанию

проблемка нарисовалась


Рекомендуемые сообщения

был в вк чуток похудел за лето терапевт написала направление в больницу на обследование ...у кого такое было можете пояснить что будут делать вроде говорили анализы какие то и фгс и как это тупо формальность или реально могут поставить негодность, хотя я знаю что желудок здоровый как максимум гастрит который щас у каждого второго

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно вернулся с больницы, будеш сдавать узи, кровь с пальца, кровь на СПИД, кровь на гепатит, мочу, может быть ЭКГ, у меня там нашли панкреатит 1 степени, но с этим всеравно берут, поэтому откосить сложно

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тоже обследование было на повод болезни желудка?

странные анализы

а узи эт чего такое?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в вк чуток похудел за лето терапевт написала направление в больницу на обследование ...у кого такое было можете пояснить что будут делать вроде говорили анализы какие то и фгс и как это тупо формальность или реально могут поставить негодность, хотя я знаю что желудок здоровый как максимум гастрит который щас у каждого второго

 

ФГС лучше не советую! Страшная вещь, шлангу в рот будут сувать и кишки проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а узи эт чего такое?

Это когда прибором по животу проводят и за ребенком который внутри живота беременного наблюдают :)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDD ну а я то вроде бы небеременный или у военкомата подозрение какие то)))

а фгс вроде говорят нестрашное сейчас там брузгают горло замораживают и трубка тоненькая сейчас

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего подозревают. Со всех сторон решили проверить, и изо рта, и напрямую через живот...смотри как бы еще через один путь не решили просмотреть

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDD ну а я то вроде бы небеременный или у военкомата подозрение какие то)))

а фгс вроде говорят нестрашное сейчас там брузгают горло замораживают и трубка тоненькая сейчас

 

мне когда делали год назад ниче не замораживали и трубка была не тоненькая))) я думал сдохну там, аж слезы полелись от напряга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну целый год прошел читал щас на сайте читал что даже платно в некоторых больницах наркоз могут дать на 5 мин

да эт то вообщем все херня просто хотел узнать кого-нибудь направляли на обследование и что делали когда недобор веса в направлении написали "недостаточное питаение"

просто надоело уже все весной бортанули потому что план перевыполнили щас в больницу надоело уже все сам добравольно пришел непрятался готов идти служить....щас уже думаю еслиб за повестку нерасписался то вообще бы больше непошел...заипали чесно слово пусть бы потом искали меня, наверное у нас в стране есть кому идти служить)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дадут на пол года, а потом заберут даже если еще похудеешь. Будут двойной паёк выдавать в части :) Лучше сам поправляйся...

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только берут сначала тех, кто не хочет идти и кого по возрасту уже скоро не смогут взять. А добровольцы раз уж хотят, подождут ;)

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку дадут на пол года, а потом заберут даже если еще похудеешь. Будут двойной паёк выдавать в части :) Лучше сам поправляйся...

 

не у меня повестка на ноябрь сказали принести акт обследования и будут решать или негоден или отправят

нахрен мне полгода ...если на полгода дадут отсрочку то все они меня больше неувидят я буду шкериться уже весь этот цирк достал...я уже год не могу призваться я уже давно должен отслужить и домой прийти жизнь то проходит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет проблем с весом слышал такую хрень.

Если недовес, тогда дают отсрочку на полгода. Через полгода приходишь и если нет отрицательной динамики (то есть если вес не уменьшился), тогда ставят Б-3 и забирают.

6-го ноября 2010 г. отправка. Годность А1. К-160 ЗАС

Служба. РВСН, старший механик ЗАС.

8.11.11 уволился.

11.11.11 - я дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что если будет отрицательная динамика, то положенны три отсрочки по пол года, а у меня всегда отрицательна, т.к. я расту, я прибавил в весе 3кг, но и вырос на 4см, получается отрицательно, и так постоянно

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой диагноз написали там в актах? Если "недостаточность питания" то просто сходишь к эндокринологу она даст направления на пару анализов (ОАМ, ОАК, кровь на сахар, ЭКг и Узи щитовидки) пройдешь она заполнит акты потом будешь бегать подписывать и отнесешь в военкомат. В итоге отсрочку дадут на пол года и всё. И да еще совет не затягивай с этим и делай быстрее, а то мне штраф впаяли в свое время за это 500 рублей :D

 

Добавлено через 1 минуту

Насчет проблем с весом слышал такую хрень.

Если недовес, тогда дают отсрочку на полгода. Через полгода приходишь и если нет отрицательной динамики (то есть если вес не уменьшился), тогда ставят Б-3 и забирают.

 

Там все сложно очень, нужно ИМТ расчитывать. Ты можешь подрасти на 4 см. и добавить 3 кг. но ИМТ больше станет. Чем было. И пойдешь служить так-же )

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ИМТ больше станет??раньше я весил 52 и рост был 171, мне нужно было минимум 55 кг, чтобы взяли, а щас я вырос рост 175 а для этого роста минимальный вес 58, послали в стационар, отлежал там 10 суток, нашли панкреатит, заполнили акт, и 3 декабря очередная мед комиссия

Призыв 2010 - 2011 зима

 

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вот мой пример я был ростом 177 вешал 57кг, ИМТ был 17.9

V

Дали отсрочку

V

На след мед. коммисии я был ростом 180 и вешал 59.5кг, ИМТ стал 18 ровно. Уже стал годен категория Б3. Потом правда набрал еще 6кг и стал вообще А2 :)

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...