Перейти к содержанию

Псориаз


mageddon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите как быть. Осенью 2009г. появились высыпания на коже,сходил в КВД, поставили диагноз - вульгарный псориаз в стадии ремиссии,прописали лекрства и вылечили. Потом весной 2010г. было обострение и снова лечился. Сейчас никаких высыпаний на коже нет,на днях пришла повестка из военкомата,на медкомиссии поставили диагноз - здоров... Хотя я показывал свою мед.карту и там все прописано когда и как болел, и чем лечился, а врач говорит что она якобы липовая, потому что на теле ничего нет и что псориаз бесследно не проходит, и что врачи которые меня лечили глупые и сами незнают что пишут, но акты все равно дала и отправила на обследование, типо посмотреть что же мне там напишут... Как мне быть и что делать??? ведь анализы которые сейчас буду сдавать все равно ничего не покажут,на теле же нет ничего... Нужно ли обжаловать решение комиссии и могут ли меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Обжаловать призывной комиссии можно только в суде,или в вышестоящей инстанции.А в армию забрать могут.Обратитесь за Адвокатской помощью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а нужно ли его обжаловать или рановато еще? и я еще обследование в КВД не прошел и стою там на учете, а мне сказали что вроде не берут в армию кто на учете стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если признали годным и дали повестку на сборный пункт то надо обжаловать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а скажите поможет ли это обжалование и как его написать? А то получится что весь этот процесс обжалования пройдет в пустую и потом меня заберут не на год, а на больший срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос к юристам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...