Перейти к содержанию

Областной военкомат!


GeminiPro
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

 

Такая ситуация:

1. У меня язва

2. В весенний призыв я заполнил акты о наличие язвы на основание ФГДС и приложил рентгеновские снимки которые все подтверждали, районный военкомат вынес категорию годности В

3. Областной военкомат не поверил и направил на контрольное ФГДС в свою больницу, естественно там ничего не нашли, заключение больница не дала и на основание бумашки не понятно кем написанной, мне поставили категорию годности Б-3

4. В летниц призыв забрать не успели.

5. Я подавал в суд, но сам же приостановил по причине того, что даже если бы я его выйграл мои акты были бы уже не действительно потому как прошло пол года с моего ФГДС и все равно пришлось бы проходить комиссию, а военник бы не выдали потому как призыв уже закончен, это я узнал на суде.

 

Так это было все в весенний призыв, щас начался осенний я уже был в районном военкомате и районный военкомат сказал что он вообще не вправе что либо сейчас делать, и что я теперь должен ходить в областной военкомат, так ли на самом деле должно быть?

 

Во-вторых, я не успел сделать новое ФГДС в своей больницы по причине того что я хотел его сдделать прямо перед призывом а врач оказался в отпуске, так вот в моей больничной карточке есть запись, о направление меня на ФГДС по причине болей в желудке. Должен ли принять к сведению это военкомат и дать возможность сходить на обследование? или же они имеет право вынести решение на основание ФГДС на котором ничего не подтвердилось, которому еще нет пол года, и призывать меня в армию.

 

Так вопросы не относящиеся к вышесказанному:

 

1. Допустим если я попаду в ДТП и подам на виновника в суд, пока идет судебное дело будет ли у меня отсрочка от армии, так как я истец и должен присутствовать в суде?

2. Через сколько дней после прохождение мед. комисси меня могут направить служить, если минимум какой то? Просто слышал что не раньше чем через 30 дней, так ли это?

 

ЗАранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 1) нет, отсрочки у вас не будет (не служат в армии только лица, в отношении которых возбуждено уголовное дело, и оно передано в суд);

2) могут и на следующий день (хотя такое маловероятно). Конкретных сроков нигде не указано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...