Перейти к содержанию

Спорная ситуация со снимками


BOEHE
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хирург в военкомате нашёл у меня кифосколиоз (причём он выражен визуально и не только для специалиста, а даже человеку без медицинского образования) и ещё плоскостопие 2-ой степени....актом направили на рентген. А там "их врачи" ну ничего не находят, кифосколиоз сначала превратился в остеохондроз, а затем и вовсе "исчез" , а плоскостопие 2-ой степени удивительным образом превратилось в 1-ой степени а то и 0-ой ...НУ В ВОЕНКОМАТЕ ТО ХИРУРГ ЖЕ ТОЖЕ НЕ ДУРАЧОК , и не молодой а опытный врач, ведь нашёл же всё это (при том что в военкомате вечно всё занижают и скрывают)...А эта надпись ВОЕНКОМАТ на направлениях для врачей тупо сигнал для того чтобы написать - здоров! ....ВОПРОС - А если я у других специалистов сам проведу обследование и они опять же найдут и кифосколиоз и плоскостопие 2-ой ст. , я смогу отстаивать свою точку зрения на комиссии ?? Ну или хотя бы потребовать ещё одно направление на обследование в другое мед.учреждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, можете пройти медобследование самостоятельно. В таком случае все собранные медицинские документы представьте на медкомиссию и требуйте проведения дополнительного обследования по направлению от ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надпись "ВОЕНКОМАТ" на направлениях это вообще приговор - "годен" , а другим врачам они и не поверят...что делать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Нет, это не приговор... Данная надпись всего лишь говорит врачам о том, что данное направление выдано из военного комиссариата. Вы действительно можете пройти еще раз обследование самостоятельно и данные документы так же учтут. Попробуйте пройти обследование в поликлиники по месту жительства как правило РВК прислушивается к ихним диагнозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...