Перейти к содержанию

Вульгарный псориаз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите как быть. Осенью 2009г. появились высыпания на коже,сходил в КВД, поставили диагноз - вульгарный псориаз в стадии ремиссии,прописали лекрства и вылечили. Потом весной 2010г. было обострение и снова лечился. Сейчас никаких высыпаний на коже нет,на днях пришла повестка из военкомата,на медкомиссии поставили диагноз - здоров... Хотя я показывал свою мед.карту и там все прописано когда и как болел, и чем лечился, а врач говорит что она якобы липовая, потому что на теле ничего нет и что псориаз бесследно не проходит, и что врачи которые меня лечили глупые и сами незнают что пишут, но акты все равно дала и отправила на обследование, типо посмотреть что же мне там напишут... Как мне быть и что делать??? ведь анализы которые сейчас буду сдавать все равно ничего не покажут,на теле же нет ничего... Нужно ли обжаловать решение комиссии и могут ли меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На анализах могут выявить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там могут выявить? И могут ли забрать в армию если на теле нет ничего? Хотя я стою на учете в КВД и все справки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоите на учёте и есть подтверждающие документы, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным, обжалуйте решение военкомата, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...