Перейти к содержанию

Отказ от обследования, можно ли?


MisterX
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, была уже подобная тема, но у меня все же несколько иная ситуация.

При прохождении медицинского освидетельствования в ВК, мною были предоставлены результаты УЗИ свидетельствующие о возможном наличии непризывного заболевания.

Соотв. получил направление в стационар, от которого конечно же не отказывался. Пошел оформился в больнице, но как оказалось для обследования данного заболевания требуется процедура которая может нанести вред здоровью (внутривенная урография), от данной процедуры я отказался и получил на руки акт с формулировкой "отказался от экскреторной урографии".

Так же у меня есть другие возможно не призывные заболевания (направление на обследование которых я еще не получал).

Какие могут быть последствия моего отказа? Возможно ли пройти обследование по другим заболеваниям или мне поставят "годен" и отправят на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Последствия отказа - вынесение заключения о годности по уже существующим медицинским документам (могут поставить и "годен").

Вы можете требовать направления вас на обследование по другим заболеваниям. Для этого напишите соответствующее заявление и зарегистрируйте его в отделе делопроизводства ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...